Гость
Статьи
Продавец-консультант в …

Продавец-консультант в магазине одежды

Доброго времени суток! Долгое время искала работу и вот нашла - Продавец-консультант в магазин одежды. (Работу искала не от нужды денег, а для занятия хоть чем-то, и данная вакансия меня полностью устроила) Опыта в этой сфере вообще нет. Завтра первый день стажировки. Кто работал с нуля, как вообще людей к себе располагать? Поделитесь, пожалуйста, опытом. #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не работала продавцом, но для меня как покупателя главное - неназойливость, готовность помочь, ориентирование в товаре. Вкус...

Гость
#2
Гость

я не работала продавцом, но для меня как покупателя главное - неназойливость, готовность помочь, ориентирование в товаре. Вкус...

Я тоже такого мнения. Не люблю когда за мной по пятам бегают и навязываются. Но работодатель говорит по-другому, покупателя нужно вести от двери и до покупки. Это меня немножко напрягло, но посмотрим как и что будет в деле

Гость
#3
Гость

Я тоже такого мнения. Не люблю когда за мной по пятам бегают и навязываются. Но работодатель говорит по-другому, покупателя нужно вести от двери и до покупки. Это меня немножко напрягло, но посмотрим как и что будет в деле

везде свои правила, а проценты с личных продаж предусмотрены?
работодатели тоже частенько идиоты...но вы же временно там

Гость
#4
Гость

везде свои правила, а проценты с личных продаж предусмотрены?
работодатели тоже частенько идиоты...но вы же временно там

Проценты предусмотрены. Минимальная оплата 25 тыс за 19 дней. Вообще я хочу устроиться на постоянку, т.к не могу уже сидеть дома. Ну представьте, мне 20 лет, гульки меня не интересуют, а работа как раз то что нужно - быть среди людей, общаться.

Гость
#5
Гость

Проценты предусмотрены. Минимальная оплата 25 тыс за 19 дней. Вообще я хочу устроиться на постоянку, т.к не могу уже сидеть дома. Ну представьте, мне 20 лет, гульки меня не интересуют, а работа как раз то что нужно - быть среди людей, общаться.

ну это не обсуждается
хорошо что проценты предусмотрены, может выработаете свой способ взаимодействия с покупателем, который будет эффективнее чем тупое навязывание

Гость
#6
Гость

ну это не обсуждается
хорошо что проценты предусмотрены, может выработаете свой способ взаимодействия с покупателем, который будет эффективнее чем тупое навязывание

Очень на это надеюсь! Будем пробовать)

#7

Практика девочка, практикуйся всё ты можешь, выпей кофею и вперед красотка, шире плече выше сиськи

Гость
#8
Гость

Очень на это надеюсь! Будем пробовать)

Успехов!

Гость
#9
Дмитрий

Практика девочка, практикуйся всё ты можешь, выпей кофею и вперед красотка, шире плече выше сиськи

Ахахахахх, спасибо большое)

Гость
#10
Гость

Успехов!

Спасибо большое)

Гость
#11

Я пыталась устроиться, но меня не взяли. Был тестовый день у меня на 6 часов. Было очень тяжело на ногах стоять всё это время! И скучно конечно же.

Гость
#12
Гость

Я пыталась устроиться, но меня не взяли. Был тестовый день у меня на 6 часов. Было очень тяжело на ногах стоять всё это время! И скучно конечно же.

Понятное дело, что весь день на ногах. У меня есть опыт в этом плане - я работала работником торгового зала в Пятерочках, знаю что это и поэтому готова. Ну, а если скучно, можно книгу почитать) я как раз по этому поводу собираюсь поговорить завтра

Гость
#14
Гость

Я тоже такого мнения. Не люблю когда за мной по пятам бегают и навязываются. Но работодатель говорит по-другому, покупателя нужно вести от двери и до покупки. Это меня немножко напрягло, но посмотрим как и что будет в деле

Но вот поэтому и не будет продаж, потому что требуют от продавца вести покупателя от двери до покупки. А виноват, конечно же, будет продавец, что ничего не продается или продается мало.

Гость
#15

судмедэкспертиза юстиция день открытых дверей с письмом -торжество победы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: