Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы увольнялись с работы?

Здравствуйте
Есть ли у вас истории, когда вы решили в один момент, что надо увольняться с этой работы?
#работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда меня не отпустили на похороны бабушки

Захария
#2

в один момент нет
накапливалось
было, когда я это не обсуждала, не проговаривала, а обдумывала одна, но прорвалось в один момент..
пришла к директору обсуждать очередной вопрос, поняла, что снова все буксует, открыла дверь в приёмную, попросила образец заявления на увольнение...

Гость
#3

Денех больше предложили, сказал ухожу, столько же дали у себя, осталась.

Гость
#4

Начальница повела себя не адекватно, мало того, что грубо разговаривала, она еще и мешала мне работать. Я работала над проектом, а она просто похерила все, так что я сразу плюнула на эту работу и ушла .

Гость
#5
Гость

когда меня не отпустили на похороны бабушки

натуральные Ссввооллооччии в галстуках уверены что жизнь для них будет продолжаться вечно

Гость
#6

Медсестрой у терапевта работала, уволилась спустя неделю. Причина - обман на собеседовании. Мне сказали, что на приеме сидишь до 12, потом пару вызовов на дом к бабкам уколы делать и домой, все. В первый рабочий день старшая медсестра позвала к себе и сказала писать заявление, чтоб приняли на 2 ставки, сказала что нельзя отказаться, мол, врач работает на 2 ставки, я же не могу во время ее приема уйти. Я тогда была молодая зелёная, поэтому подписала. И начался ад. Работы куча, вызовов куча, дома делаешь ещё 2 кучи леваков. И это все за несчастные 20 тыщ (москвабад). Я честно отработала 5 дней и уволилась. Меня все поддержали из родных.

Гость
#7

я несколько раз порывалась. работа конечно не ахти, работаю уборщицей в стационаре в физиокабинете. не скажу, что работа нравится, но по другому никак, другое меня не привлекает. Я всегда мечтала вращаться в медицинских кругах, среди медсестер и врачей, у меня мама была медсестра. Раньше работала в поликлинике тоже в том же отделении физио, так бы и работала, если бы не одна тварь, меня хватило в этом коллективе на 9 лет, больше не смогла, больше сил не было терпеть. После отпуска в этом году я ушла из поликлиники в стационар, здесь мне нравится, здесь спокойно, я обрела покой, я здесь отдыхаю морально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: