Гость
Статьи
Как вы находите …

Как вы находите удалённую работу?

Сколько читаю форумов и постов, особенно мамы в декрете. У самой детей нет, просто интерес))
Где, черт подери, вы ищите удаленку?? Что это за работа??)))

Франческа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило это жырное и независимое ОйТи. Там за год хату без ипотеки берут. Но только тугосерные форумчанки.

Гость
#2

Сидят обзванивают людей и предлагают всякую куйню. Или тексты пишут, отзывы, фото обрабатывают, карточки товаров составляют, некоторые сиииськами и пиииськами на камеру трясут, страшные бабы жрут на камеру майонез банками, этот шок контент очень популярен у жирух. Ещё можно трейдингом онлайн зарабатывать, тут мозги нужны.

Гость
#3

В пандемию два года удалённо работали, в марте этого года компания ввела новые правила, что в офисе надо находиться 60% времени (3 дня в неделю если подрал неделю работаешь), но никто не отслеживает и я езжу 1-2 раза в неделю (бывает и неделями там не появлюсь
); у своего отдела, где я начальник тоже не требую появления в офисе, мне главное результат, а не тело на стуле в офисе. Но я не в России живу, а в Европе, тут сейчас многие компании перешли на как минимум гибридный вариант работы дома /в офисе.

Франческа
#4
Гость

В пандемию два года удалённо работали, в марте этого года компания ввела новые правила, что в офисе надо находиться 60% времени (3 дня в неделю если подрал неделю работаешь), но никто не отслеживает и я езжу 1-2 раза в неделю (бывает и неделями там не появлюсь
); у своего отдела, где я начальник тоже не требую появления в офисе, мне главное результат, а не тело на стуле в офисе. Но я не в России живу, а в Европе, тут сейчас многие компании перешли на как минимум гибридный вариант работы дома /в офисе.

Спасибо за ответ, какая сфера, если не тайна?

Гость
#5

По знакомству.

Гость
#6
Франческа

Спасибо за ответ, какая сфера, если не тайна?

Банковская

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: