Гость
Статьи
Парень с работы …

Парень с работы рассказывает всем, что я на него запала

Уважаемые форумчане, подскажите что делать.
Пришла на новую работу, работаю месяц. Там познакомилась с новыми сотрудниками и с одним из них мы часто разговаривали, он сам спрашивал, проявлял интерес, по дружески, сам показал мне другие отделы, другим как-то все равно было, не обращали на меня внимания. Ну есть и есть. Я подумала хороший какой и очень симпатичный парень. Он меня младше. Не сказать что он мне не понравился, но я это обрубила и видимо резко, потому что подумала еще только этого не хватало, и чтобы проблем не было. Стала держать дистанцию, перестала заглядывать в глаза, отстраняться.заниматься своими делами. Он видимо понял в чем дело и проблема образовалась. Потому что он всем раскрывает что я на него запала и что он не знает что делать. Олин сотрудник его спросил, что до такой степени? Он ответил да. Другому я слышала он рассказывал что-то что я его игнорирую и они смеялись что это я так хочу его соблазнить. Мне неудобно, потому что мне еще только этого не хватало. Мне неприятно. симпатия какая-то есть, но я не хочу этого , ни его беспокоить, ни тем более того чтобы он это всё всем говорил. Я вообще веду себя ровно как со всеми. может чуть больше игнорирую. Подскажите пожалуйста что делать, потому что ситуация мне не нравится.
и вопрос, зачем он всем рассказывает? я ничего сверх естественного не делала. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как для чего делает?))))
Ущемленное мужское самолюбие,которое вылилось в дешёвенькую месть.
Таких "мужчин-крысят" немало вне зависимости от статуса, возраста и материального положения.
Им отказали и они мстят в зависимости от своих возможностей.
Выход?
Только игнорирование,только сила воли,воспитывайте в себе силу.
Пусть болтают,что хотят,а Вы идите своим путём, делайте свою работу,не опускайтесь до выяснения отношений.

#2

Сказать ему что он ведёт себя как подросток и это не приемлемо.

Гость
#3

Хотел всем показать какой он ого-го и на него западают девушки. Это частое явление у невидных мужичков. Сохраняй ровное к нему, равнодушно отношение. Можешь даже с другим пофлиртовать, ну такая ты, любвеобильная. И он стухнет сразу хмырь.

Гость
#4

мальчик хотел почувствовать себя мачо,рассказал друзьям типо крутой,боже дет сад,забей и работай спокойно

Автор
#7
Гость

Хотел всем показать какой он ого-го и на него западают девушки. Это частое явление у невидных мужичков. Сохраняй ровное к нему, равнодушно отношение. Можешь даже с другим пофлиртовать, ну такая ты, любвеобильная. И он стухнет сразу хмырь.

Парень очень красивый на самом деле. И вокруг него (с детства как я узнала) толпы девочек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: