Гость
Статьи
Сотрудник получает …

Сотрудник получает деньги за мытьё полов, но не моет их

Здравствуйте, на работе у нас бухгалтер получат доп.деньги за мытьё полов (договор с директором был раз в неделю), но по факту она их моет раз в 2 недели, пыль со столов и подоконников не вытирает вообще.
А сама строит из себя такую чистоплотную хозяйственную, типа дома у неё все блестит.
Так вот наш директор не может ей сказать о полах, якобы она его дальняя родственница и не хочет портить отношения. 
А я и ещё они сотрудник должны дышать пылью? Я уже последние пол года начала чихать на работе. Это все жутко бесит, в соседних офисах каждый день моет полы женщина, а у нас бухгалтерша моет, и не моет а так протирает на разок! Я уже в бешенстве, не знаю что делать. Как ей сказать чтобы не испортить отношения с ней? Я бы вообще хотела чтобы у нас мыла специальная женщина, а не бухгалтер «тяп ляп и готово».
Я была бы рада если хотябы 2 раза в неделю у нас мылись полы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лара Уникальная
#1

Напиши на пыли ругательные слова в ее адрес)

Гость
#2
Лара Уникальная

Напиши на пыли ругательные слова в ее адрес)

Спасибо, насмешило))

Гость
#3

а вы там так все за неделю засираете?

Гость
#4

Обычно наоборот: сотрудники сами полы моют, но за это никто не доплачивает. А я как-то вышла на новую работу, говорят, что уборщица в субботу приходит. Прихожу я в понеделельник, а монитор настолько пыльный, что плохо видно, сама протирала мокрой салфеткой. На столе тоже прямо пыль видно. Уборщица видимо только полы моет, да туалет с раковиной, пыль если и протирает, то межет только в кабинете у начальника. Но а девочки сами конечно же не могут догадаться протереть себе монитор, клавиатуру и стол.

Гость
#5
Гость

а вы там так все за неделю засираете?

Ну там уже по углам валенок из пыли собрался, так как она моет в основном середину. Плюс мы приходим с улицы, на обед ходим, на склад. В слякоть всегда следы от ботинок в офисе.

Гость
#6
Гость

а вы там так все за неделю засираете?

Вы если у себя дома в уличных ботинках начнёте ходить, засрете ли вы за неделю свою квартиру ? Я думаю ответ очевиден.

Лара Уникальная
#7
Гость

а вы там так все за неделю засираете?

Порой достаточно открыть фортучку, чтобы прилично собралось пыли, плюс люди ходят в обуви не переобуваясь. Если видна грязь и пыль, значит, проблема существует.
Вам не хочется в чистом месте работать? Офис - это не сторожка в лесу, и белые воротнички хотят находится в уютном, чистом месте

Гость
#8
Гость

Ну там уже по углам валенок из пыли собрался, так как она моет в основном середину. Плюс мы приходим с улицы, на обед ходим, на склад. В слякоть всегда следы от ботинок в офисе.

Сменка у вас под запретом? И коврика при входе дажк нет?

Гость
#9
Гость

Ну там уже по углам валенок из пыли собрался, так как она моет в основном середину. Плюс мы приходим с улицы, на обед ходим, на склад. В слякоть всегда следы от ботинок в офисе.

то есть реально прям в форме валенка?

Гость
#10
Гость

Вы если у себя дома в уличных ботинках начнёте ходить, засрете ли вы за неделю свою квартиру ? Я думаю ответ очевиден.

надевайте бахилы и сменку берите

Лара Уникальная
#11
Гость

Спасибо, насмешило))

Автор, сделайте анонимный звонок в СанПиН , пусть нагрянут с проверкой) Оштрафуют работодаля, может задумается)

Гость
#12
Гость

Сменка у вас под запретом? И коврика при входе дажк нет?

Я переобуваюсь, и бухгалтер тоже. Мужики нет. Да и клиенты заходят тоже иногда, или поставщики редко но заходят в офис, почтальон письма приносят

Гость
#13

А у нас был один помощник **. А это оказался сынок школьник, одной сотрудницы. Вот так, стаж получал и поди з/п с "опыт".
Обидно ли мне было? Да, потому что я за эти гроши (я так понимаю у нас одна ставка была) ходила на работу, а он в школе просиживал. Да еще его дрянь мамка мне нервы портила,и еще что-то вякала про меня. Жаль я эту инфу поздно узнала,тыкнула бы ей этим .

Гость
#14

Когда есть знакомые знакомых, то так и появляются мёртвые души. Или работают на отвали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: