Гость
Статьи
Откуда они знают место …

Откуда они знают место работы

Если на работу звонит пристав и говорит, что вот он знает, что я здесь работаю и переходит к сути дела.. Откуда они могут знать, что я здесь работаю, если я работаю неофициально и нигде не числюсь, ведь на этой работе я даже не заполняла никаких договоров?

Зечка хаха
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Откуда же такие берутся. Пристав никому звонить не будет. Он делает запрос в пфр и отсылает исп лист исходя из данных в пфр. Вам завтра и участковый позвонит и папа римский.

Гость
#2

у судебных приставов свои источники информации, недоступные простым смертным😄

#3

Пошли ты его на HUI, только убедительно, чтоб больше не возвращался!

Гость
#4
Vika - Vika

Пошли ты его на HUI, только убедительно, чтоб больше не возвращался!

вы в своем уме? за это и присесть можно

Гость
#5
Гость

у судебных приставов свои источники информации, недоступные простым смертным😄

Я как-то читала историю, там пристав рассказывал, как мужика - должника находил всегда и везде.
Мужик и номера телефонов менял, и место жительства, и работу, а пристав все время ему звонил, и на работу приходил. 🤣
Потом мужик не выдержал и спросил у пристава :" как ты меня находишь?", а пристав ему говорит:"дружить с тёщей надо, а не враждовать". Оказалось, что теща сливала зятя приставу 🤣

Гость
#6
Гость

Я как-то читала историю, там пристав рассказывал, как мужика - должника находил всегда и везде.
Мужик и номера телефонов менял, и место жительства, и работу, а пристав все время ему звонил, и на работу приходил. 🤣
Потом мужик не выдержал и спросил у пристава :" как ты меня находишь?", а пристав ему говорит:"дружить с тёщей надо, а не враждовать". Оказалось, что теща сливала зятя приставу 🤣

приставы работают не сами по себе, а только по решению суда, какая нафик теща?

Гость
#7
Гость

приставы работают не сами по себе, а только по решению суда, какая нафик теща?

Теща это, как средство найти должника, а ещё есть друзья, знакомые, соседи.
И я считаю правильно, пристав так и должен работать, а не так, что телефона должника не знает, по прописке найти не может значит можно исполнительное производство закрывать..
Неее, пусть любыми способами ищут должника, хоть к экстрасенсам бегают и те им гадают, где должника найти!
Вы просто ещё не сталкивались с тем, когда вам кто-то должен, вот как вам задолжают, хату например вам зальют соседи или управляющая компания, или машину вам в хлам разобьют, или ещё, как имущество покоцают вам, да вы сами с приставом бегать будете и искать должника, лишь бы долг выбить. 😁 Там все средства хороши будут.

Гость
#8

автор, пристав приходит без предупреждения описывать имущество по исполнительному листу, возможно вас кто-то слил, но не приставу😄

Василий
#9

У них есть тайные осведомители!
Ваши родные, соседи, друзья и подруги.

Гость
#10
Василий

У них есть тайные осведомители!
Ваши родные, соседи, друзья и подруги.

не пойдет судебный исполнитель без решения суда и звонить не будет, это другие люди

Василий
#11
Гость

не пойдет судебный исполнитель без решения суда и звонить не будет, это другие люди

Автор пишет именно про судебного пристава!

Гость
#12
Гость

не пойдет судебный исполнитель без решения суда и звонить не будет, это другие люди

с чего вы взяли, что решения суда нет?

Гость
#13
Василий

Автор пишет именно про судебного пристава!

это он ему по телефону так представился, а кто это на самом деле - неизвестно, говорю вам - не звонят они, просто конфискуют имущество.

Зечка хаха
#14
Гость

это он ему по телефону так представился, а кто это на самом деле - неизвестно, говорю вам - не звонят они, просто конфискуют имущество.

Они звонили не по вопросу долгов, а то что я якобы обвиняюсь в мошенничестве

Гость
#15
Зечка хаха

Они звонили не по вопросу долгов, а то что я якобы обвиняюсь в мошенничестве

да какая разница, они причину любую назовут, главное, что они на вас вышли, вот и думайте теперь, кому насолили...

Ирина
#18
Гость

да какая разница, они причину любую назовут, главное, что они на вас вышли, вот и думайте теперь, кому насолили...

Господи. Ну неужели ещё кто то на это ведётся. Причём тут пристав и мошенничество. Что за бред. Заблокируйте левые номера в телефоне и не разговаривайте с дураками раз законов не знаете. Они потому и трезвонят что сделать ничего не могут

Ирина
#19

Мошенничество можно припяаять только если при получении кредита были предоставлены фальшивые документы или не внесено ни рубля вообще по кредиту. В инете все есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: