Гость
Статьи
Не умею справляться с …

Не умею справляться с неудачами

Здравствуйте. Мне 26. Я работаю веб-разработчиком. Не гениальна, обычный среднячок. И всё вроде бы неплохо, но ещё со школы я пыталась выжать максимум, даже если в чём-то была слаба. Однако, всё не так, как я хочу. Многое я не могу понять и реализовать. Плюс я замкнута.
И, основываясь, на всём этом у меня большая проблема, я постоянно переживаю, если с чем-то не смогла справиться. А если что-то попросил влиятельный для меня человек - вообще трагедия.
Например, вчера начальник попросил меня найти программу, которая соответствует условиям. Это даже не моя сфера, это должны делать сисадмины, но они сказали, что не знают. Я потратила на это весь вечер, не спала всю ночь. В итоге, один из сисадминов всë-таки нашëл, и начальник одобрил. Похоже, я не так поняла условие. Искала одно, а нужно было другое.
Я сейчас себя так плохо чувствую. Стараюсь не попадаться на глаза начальнику. У меня даже появилась мысль об увольнении.
Не понимаю, откуда у меня такое взялось и как это искоренить.
Посоветуйте, пожалуйста, как справляться с неудачами?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сосешь хорошо?

Гостъ
#2

Что, опять? У тебя уже было такое? Забыла?

Гость
#3

Просто положи ни неудачи болт. всё просто. Если проблему можешь решить. то и нефиг париться. Если не можешь тем более не фиг париться. Вот и вся мудрость. Тем более та задача которую ты взялась выполнять даже и не твоя обязанность. Всё норм

Василий
#4

Просто набирайтесь опыта.... и знаний разносторонних.

Гость
#5

Не прыгайте выше своей головы. Никто не оценит 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: