Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Здравствуйте, хотелось бы устроиться на работу, просто чтобы впустую не тратить время дома, много свободного времени, а по семейным обстоятельствам не могу ходить на работу, какие есть работы на дому?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Пишу, что первое пришло в голову:
1. Удалёнка (работа в Инете)
2. Клиенты приходят домой (швея, кондитер, репетитор, маникюрщица).

А вы что умеете?

Василий
#2

Сапожники, вот, раньше на дому работали! Онанист, не хотите стать сапожницей? Подмётки клеить!

#3

Зависит от того что вы умеете. Сейчас много удаленной работы есть.

Юлия
#6

На дому можно спокойно работать оператором кол-центра, у меня похожая ситуация и я как раз работаю в компании OCQ CALL.
Отличная компания, зарплата высокая, график удобный, добираться никуда не нужно, за все время работы никаких проблем не было.
Сейчас идёт набор новых работников, если вам интересно то могу спросить, отпишитесь здесь.

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#10

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: