Гость
Статьи
Продолжили бы вы …

Продолжили бы вы работать?

Продолжили бы вы работать на работе,где вам было бы неинтересно и невыносимо скучно сидеть в офисе. и где вы бы не хотели развиваться ,не чувствовали никакой самореализации . Просто работа навевает тоску и скуку . Но Рядом с домом , удобно добираться . #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто понял жизнь, работу бросил"

Гость
#2

нет

Гость
#3

Работа - это всегда тоска и скука, и день сурка. Работа - это не развлечения.

Гость
#4

Нет, меня всегда такие работы угнетали и были мысли, зачем на это г я трачу свою жизнь... даже несмотря на то, что деньги платят. Сейчас на себя работаю, заработок меньше и нестабильный, но это поправимо, зато нет ощущения никчемности существования и есть свободное время

#5

Смотря сколько получаю на этой работе.

Гость
#6
foortfooodonthelufe

Смотря сколько получаю на этой работе.

Например 60-80 ориентировочно

Гость
#7
foortfooodonthelufe

Смотря сколько получаю на этой работе.

Да какая разница? Если работа не интересная, ни за какие деньги не пойду.

#8
Гость

Например 60-80 ориентировочно

Ушла бы

Гость
#9

Никогда так не работала. Только интерес, на первом месте, а все остальное-деньги, удобство-г о вно.

Гость
#10
Гость

Никогда так не работала. Только интерес, на первом месте, а все остальное-деньги, удобство-г о вно.

Муж хочет чтобы я работала, не гонит ,но не против , чтобы в семейном бюджете было больше денег. Чтобы летали отдыхать чаще ,чтобы ипотеку взяли быстрее ( он больше зарабатывает ,но ,говорит, Лишние деньги не помешают )

Василий
#11

А пенсию вам кто будет зарабатывать?
То бишь, работать надо, а если есть возможность проявить себя, то смотрите сами. Можно и поездить. Я столько лет в Петергоф ездил, 2,5 часа в одну сторону....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: