Гость
Статьи
Зачем повышать з.п. …

Зачем повышать з.п. людям, которых можно легко заменить?

Меня всегда удивляют просьбы повысить з.п. к новому году от сотрудников, которых можно легко заменить: бухгалтера, секретарши, курьеры, грузчики и.т.д. Зачем мне это делать? Ведь это экономически …

Капиталист Эксплуататорович
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Андрей
#301
Гость

Все именно так. В 2014 году так кучу народа переувольняли, без выходного пособия.

У нас планктону предлагали писать по собственному с обещанием взять на обратно как только экономическая ситуация улучшится все согласились

#303
Капиталист Эксплуататорович

Бухгалтерше суют в наглую морду видеозапись с фактом хищения и она убегает в стахе, пуская слюни и сопли. Можно еще проще сделать и выкинуть вороватую планктонину "в связи с утратой доверия".

Эх, и почему низкоквалифицированные сотрудники с микрозарплатами считают себя самыми умными? Никто не знает?

Уважаемый, а дизайнеры у вас в штате есть?

Ника
#304
Андрей

У нас планктону предлагали писать по собственному с обещанием взять на обратно как только экономическая ситуация улучшится все согласились

может хоть ты ответишь за сколько свое здоровье продаешь? капиталист наш считает, что вредность экскаваторщиков не стоит 180 тысяч

Гость
#305
Гость

Какая работа такая и жизнь, моете унитазы значит меню ваше соответствующее.

Мечтайте дальше о российских унитазах. Да здаравстует российская пропаганда!

Капиталист Эксплуататорович
#307
Ника

может хоть ты ответишь за сколько свое здоровье продаешь? капиталист наш считает, что вредность экскаваторщиков не стоит 180 тысяч

Очередной вопрос характеризующий уровень развития офисного планктона. Ни слова про разряд экскаваторщика, обязанности, график, климатическую зону. ) Как на такой вопрос можно ответить?

Капиталист Эксплуататорович
#308

Мда. Понимание технологических процессов у табуретки и у офисного планктона примерно одинаков. )

Ника
#309
Капиталист Эксплуататорович

Мда. Понимание технологических процессов у табуретки и у офисного планктона примерно одинаков. )

а разница, человек уйдет на пенсию на 10 лет раньше угробив нахрен свое здоровье.
я как сметчик как раз понимаю, шум, вибрация, холод, жара, нахождение в одной позе
но 180 тысяч его здоровье не стоит, пусть побатрачит на тебя за копейки))

Ника
#310
Капиталист Эксплуататорович

Мда. Понимание технологических процессов у табуретки и у офисного планктона примерно одинаков. )

вот летом +30 какие условия у твоих рабочих, ты же только бухгалтеров ненавидишь

Гость
#311

Жги эксплуататорович!!!! Гноби ***. Сисадмины на твоей стороне! Бухгалтер, это самое тупое существо в офисе.

Капиталист Эксплуататорович
#312
Гость

Жги эксплуататорович!!!! Гноби ***. Сисадмины на твоей стороне! Бухгалтер, это самое тупое существо в офисе.

Ну что Вы, я никого не гноблю. Я просто плачу офисному планктону столько, сколько он заслуживает. А еще разрешаю подворовать карандаши и бумагу. Что им еще для счастья надо?

Ника
#313
Капиталист Эксплуататорович

Ну что Вы, я никого не гноблю. Я просто плачу офисному планктону столько, сколько он заслуживает. А еще разрешаю подворовать карандаши и бумагу. Что им еще для счастья надо?

но рабочему классу 180 много.)))

Андрей
#314
Гость

Жги эксплуататорович!!!! Гноби ***. Сисадмины на твоей стороне! Бухгалтер, это самое тупое существо в офисе.

Тупее секретутки?

Ника
#315
Андрей

Тупее секретутки?

т.е игнорируешь вопрос,явнл ценишь свое здоровье дешевле сотки

Гость
#316
Андрей

Тупее секретутки?

Если судить по проблемам с которыми они подходят к админам тупее бухгалтерш никого нет.

Ника
#317
Гость

Если судить по проблемам с которыми они подходят к админам тупее бухгалтерш никого нет.

тогда почему рабочие сами неправильно считают отпускные?

Андрей
#318
Капиталист Эксплуататорович

Ну что Вы, я никого не гноблю. Я просто плачу офисному планктону столько, сколько он заслуживает. А еще разрешаю подворовать карандаши и бумагу. Что им еще для счастья надо?

Корпоратив им нужен, чтобы на нем нажраться до поросячьего визга.

#319
Капиталист Эксплуататорович

Ну что Вы, я никого не гноблю. Я просто плачу офисному планктону столько, сколько он заслуживает. А еще разрешаю подворовать карандаши и бумагу. Что им еще для счастья надо?

Походу наш Капиталист в душе КОММУНИСТ!

Капиталист Эксплуататорович
#320
Inna-Smorodina

Походу наш Капиталист в душе КОММУНИСТ!

Вы абсолютно правы. До сих пор храню партбилет и с ностальгией вспоминаю парторговскую молодость.

Ника
#321
Капиталист Эксплуататорович

Вы абсолютно правы. До сих пор храню партбилет и с ностальгией вспоминаю парторговскую молодость.

так сколько твои уважаемые рабочие получают?

Андрей
#322

Интересно бугалтера реально такие тупые и не понимают, что выполняют примитивную шаблонную работу? Или они себе так цену набивают?

Капиталист Эксплуататорович
#323
Андрей

Интересно бугалтера реально такие тупые и не понимают, что выполняют примитивную шаблонную работу? Или они себе так цену набивают?

Умный человек никогда не будет исполнять однообразную рутинную работу получая при этом гроши, в условиях высочайшей конкуренции.

Гость
#324
Капиталист Эксплуататорович

Умный человек никогда не будет исполнять однообразную рутинную работу получая при этом гроши, в условиях высочайшей конкуренции.

А ты откуда знаешь?

Гость
#325
Андрей

Интересно бугалтера реально такие тупые и не понимают, что выполняют примитивную шаблонную работу? Или они себе так цену набивают?

На дык идите и делайте эта работу сами, в чем проблема? Покажете как надо не тупо и не рутинно.

Гость
#326
Андрей

Интересно бугалтера реально такие тупые и не понимают, что выполняют примитивную шаблонную работу? Или они себе так цену набивают?

Те кто понимает, что вбивая пару циферок в 1С нельзя расчитывать на хорошую з.п. уходят из бухгалтерии) У нас на работе девочка-студентка через 2 недели шпарила быстрее любой толстозадой бухгалтерши с 10-ю годами стажа. Она быстро поняла, что бухучет это бесперспективное болото и ушла в IT/

Гость
#327

Автор все правильно делает. Зачем переплачивать, если можно не переплачивать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: