Гость
Статьи
Соглашаюсь на низкую …

Соглашаюсь на низкую зарплату.

Всем привет! Переехала в Сочи из Москвы, хотела устроится в Университет научным сотрудником, но меня не взяли. Завтра выхожу на работу в отель с зарплатой ниже рыночной, чувствую, что совершаю ошибку, но без работы пол года и не хочу больше сидеть дома. Жалко себя вот стало.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно найти любовника

Гость
#2

Переехала в Крым с Питера. Была занята покупкой жилья, строительством, мебелью, проводкой и утепление, воротами, подьездом и тд. Пришло время для работы. Начала поиски и о чудо работы вообще нет. Я работала в адвокатуре, имею огромный опыт все дела за которые бралась выигрышные. А тут такого не надо. Все работают по блату, родственники. А кушать хочется. Устроилась на строительное предприятие кладовщиком на открытую площадку. зарплата в 5 раз меньше того что было.

Гость
#3
Гость

Переехала в Крым с Питера. Была занята покупкой жилья, строительством, мебелью, проводкой и утепление, воротами, подьездом и тд. Пришло время для работы. Начала поиски и о чудо работы вообще нет. Я работала в адвокатуре, имею огромный опыт все дела за которые бралась выигрышные. А тут такого не надо. Все работают по блату, родственники. А кушать хочется. Устроилась на строительное предприятие кладовщиком на открытую площадку. зарплата в 5 раз меньше того что было.

Не обнадёживает…

Гость
#4

В Сочи легко можно жить с низкой зарплатой, потому что там тепло, одежду тёплую покупать не надо, зимняя резина шипованная не нужна. В квартире не холодно, и платить за отопление не надо. Финики и бананы можно рвать прямо с пальм.
Там легко и без зарплаты жить.

Гость
#5
Гость

можно найти любовника

У меня муж, на работу не гонит меня. Трое детей ещё, да и возраст не тот)))

Гость
#6

Найди мужчину чтобы обеспечивал

Гость
#7

В Сочи зп вообще никакие, город дорогой, а работы нет.

Гость
#8

Раз лучше не нашли, то сейчас это ваш уровень. Поднимайте квалификацию, учитесь, походу ищите другое место.

Гостья
#9
Гость

Найди мужчину чтобы обеспечивал

Ну да, мужчине это больше всех надо конечно. Кормить и содержать за свой счёт, обеспечивая вас всем необходимым. Не жирно ли, будет? А сами при этом быт вести не хотите: стирать, готовить, убирать, за детьми смотреть. Типа: я не обслуга. А как поживиться за счёт мужчины, чтоб он всем необходимым вас обеспечивал, так это в порядке вещей. Типа, так и должно быть. Не хотите бытом заниматься? Тогда сами себя обеспечивайте, и сами своими силами создавайте себе комфортную жизнь. Не возлагая надежд на мужчин, считая их обязанными, чтоб обеспечивать вас всем необходимым, создавая вам комфортные условия для жизни.

.
#10

Потому что работа для женщины это дом, дети, помогать другим. Я сама работаю за минималку и я несчастлива. Мужа толкового нет.

Гость
#11
Гость

Переехала в Крым с Питера. Была занята покупкой жилья, строительством, мебелью, проводкой и утепление, воротами, подьездом и тд. Пришло время для работы. Начала поиски и о чудо работы вообще нет. Я работала в адвокатуре, имею огромный опыт все дела за которые бралась выигрышные. А тут такого не надо. Все работают по блату, родственники. А кушать хочется. Устроилась на строительное предприятие кладовщиком на открытую площадку. зарплата в 5 раз меньше того что было.

На этом полуострове хорошо только с деньгами. Если их нет, то там взять их негде.

Гость
#12
Гость

Переехала в Крым с Питера. Была занята покупкой жилья, строительством, мебелью, проводкой и утепление, воротами, подьездом и тд. Пришло время для работы. Начала поиски и о чудо работы вообще нет. Я работала в адвокатуре, имею огромный опыт все дела за которые бралась выигрышные. А тут такого не надо. Все работают по блату, родственники. А кушать хочется. Устроилась на строительное предприятие кладовщиком на открытую площадку. зарплата в 5 раз меньше того что было.

Зато вы в тепле и нормальном климате. Сейчас у нас с погодой черт знает что. В 4 часа уже темно)
А в Питере сейчас тоже с работой плохо

Гость
#13
Гость

В Сочи легко можно жить с низкой зарплатой, потому что там тепло, одежду тёплую покупать не надо, зимняя резина шипованная не нужна. В квартире не холодно, и платить за отопление не надо. Финики и бананы можно рвать прямо с пальм.
Там легко и без зарплаты жить.

Да, а вот в Питере попробуй так…. Одних только курток на зиму надо минимум штуки три. Обувь вся летит, в кожзаме дешевом не походишь. Набойки недавно ставила так 800₽ взяли. Про соль на дорогах вообще молчу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: