Гость
Статьи
Что делать чтобы найти …

Что делать чтобы найти себя, я несчастна

Я устроилась на новую работу и стала несчастной. Работаю в пресс- службе. Пишу новости для сайта и соц сетей. Объём большой 12-15 новостей за день. В основном рерайт.Новости города. Ну и стандартно пресс релизы,общественное мнение,разные мероприятия руководителей. Девчонкам в отделе интересно они горят, а я в печали. Ну просто до отвращения неинтересно. Мне 33 года. Опыт работы в целом 7 лет. Первые года работала в своём вузе вела лекции в музее при вузе об истории вуза и отрасли. В декрете занималась интернет маркетингом и давала уроки английского детям. Все это за небольшие деньги,но кайфа было больше. Ещё фотографировала за деньги ,тоже как подработка,но делала это с таким энтузиазмом. Да даже в авиакомпании работала по знакомству вела соц сети и то было интереснее чем писать новости про округ и городок наш. Готовит зп побольше и стабильно. Но я чувствую ,что карьеры не будет так как я просто терплю эту деятельность. У меня вроде получается ,но на переработки(а они постоянные)и в вечернее время я не готова. Нет энтузиазма. Девчонки быстрее продвигаются те ,кто заинтересован. Время уходит а я занимаюсь фигней #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для работника пресс-службы вы слишком безграмотны. У тех, кто постоянно пишет, навыки правописания доведены до автоматизма.

Гость
#2
Гость

Для работника пресс-службы вы слишком безграмотны. У тех, кто постоянно пишет, навыки правописания доведены до автоматизма.

Ой не умничайте а. Заколебали эти форумные блюстители грамматики

Гость
#3
Гость

Ой не умничайте а. Заколебали эти форумные блюстители грамматики

Разводка не зашла, тренируйтесь дальше.

Гость
#4
Гость

Для работника пресс-службы вы слишком безграмотны. У тех, кто постоянно пишет, навыки правописания доведены до автоматизма.

Кому сказать нечего - вечно про правописание вещают🤷‍♀️

Авторка, очень жаль, что у вас так. Думайте, ищите, где будете "гореть", это ведь так здорво, когда твоя деятельность приносит тебе радость. Но таких "нашедших" мало, многие терпят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: