Гость
Статьи
Мне любая работа не …

Мне любая работа не подойдёт? Что со мной

Устроилась месяц назад на новую работу и с тех пор чувствую себя несчастливой и угнетённой (предыдущая компания развалилась, прошлая работа была по знакомству и более интересной ). Я работаю в пресс-службе и пишу новости про город . 12-15 постов в день нужно написать , согласовать , подобрать картинку. Плюс написать пресс-релиз, контролировать почту и выкладывать дополнительные новости на сайт, делать отчеты еженедельные. И мне так это неинтересно ,так угнетает, все эти события в сельских домах культуры , местных школах, спортивные секции и прочее…и все это за 55 тыс . , я начинаю чувствую себя раздраженно ,теряю интерес и становлюсь невнимательной, получаю замечания постоянно. Смотрю на коллег, у них энтузиазм им интересно развиваться в этом.
Я понимаю,что у меня не так ,я терплю эту деятельность ,понимаю ,что роста у меня не будет. Хотя я работаю по диплому. Выбирала профессию в 16 лет - пиар и реклама - не понимая толком что это такое и в итоге осознала ,что писать новости не мое. Прошлая работа была в сфера авиации и туризма- деятельность была интересная для меня,поэтому писать про это нравилось и был хоть какой-то успех в Виде роста подписчиков и тд.
А тут вооьще от одного вида офиса уже отвращение.
За свою жизнь я занималась преподаванием (репетиторство по английскому языку) и вела выходные лекции студентам в своём вузе (пригласили сразу после диплома), также занималась фотографией (снимала девушек на улице и в студии за деньги ) был успех и в том и в том деле . Но денег мало и нестабильно. А вот в разные пресс службы по диплому меня зовут на стабильную зп и в нормальные компании. Но мне через месяц становится плохо от этой работы. Я хочу уволиться. Уволюсь и буду дальше не знать ,что делать . Да,будет радостнее ,не будет раздражения ко всему как сейчас но и перспектив не будет.. я бы пошла в международный туризм (знаю много об этой сфере) но сейчас время не очень для этого подходящее. Мой мужчина говорит ,что и фотография и туризм сейчас не востребованы #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, ищи себя, некоторые только в старости находят.
За сельские новости платят 55 тыс? Неплохо.

Гость
#2
Гость

Ничего страшного, ищи себя, некоторые только в старости находят.
За сельские новости платят 55 тыс? Неплохо.

То есть уходить с этого места и искать себя в чем то другом. На самом деле о деньгах думаешь вначале ,а потом ,когда деятельность становится в тягость уже все равно на деньги становится , лишь бы не заниматься этим…

Василий
#3

Было это нытьё.

Гость
#4

Мне кажется вам стоит попробовать совместить условно несколько работ на неполный день, делать фотосессии, когда есть клиенты, при этом найти подработку в интересной вам сфере и постепенно определиться кем и где вам хочется работать, удачи вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: