Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Девушки решила сюда написать, может кто что подскажет. Работаю на обычной работе, зп более менее. Но последние время понимаю что всё это не мое. Сама я из маленького города. Переехать нет возможности.
Мне нравится фотографироваться, и нравится создавать наряды покупая их в секонде. И я задумалась что работа, где работаю я, не для меня. Хочу чего то большего. И не могу понять какую именно мне нужно работу, (так как в провинциальном городе живу) может кто свою историю расскажет и подскажет что толкового. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Профессия это не просто "Мне нравится что-то делать". А это еще и уметь что-то делать. Желаете быть фотографом будьте, только образование получите для начала

Гость
#2

Привет! Создай группу в соцсетях и выкладывай фото сделаных вещей до и после, если людям будет нравиться возможно сможешь продавать свой мерч, а там если сильно пропрет можно и в дизайнеры податься, да и корочки не обязательны шоб учиться, главное чтобы от сердца шло и было желание сделать людей красивыми, люди будут носить твою одежду а не бумажку полученную в гос или комерц учреждении, самочовершенствуйся смотри старые журналы там иногда много прикольно, тем более что мода повторяется, и Ютуб каналы кто то же занимается. Вообщем должен быть кайф, когда кайфуешь все как по маслу получается Я хз почему так, наверно сила вложенной любви.

Гость
#3

"фотографироваться" - это в модели если внешность позволяет, возраст и есть нужные связи в этой сфере. "Перешивать из одежды " - это в модельеры или дизайнеры. Тут в помощь образование, курсы и связи плюс ***. Спрашивайте у друзей, соседей и родственников, советуйтесь , ищите, пробуйте.

Гость
#4

Вам надо что то творческое, либо маникюр дизайнерский делайте, либо макияж свадебный. Можно фотографом пойти, можно предложить продвигать личный бренд в сетях.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: