Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в офис ради знакомств и общения?

Сейчас я работаю на дому, отношусь к той части сотрудников, что ещё не успели вернуть в офис после карантина, но компания уже во всю возвращает туда людей.
Муж работает в офисе и подружился там с девушкой. Высказывать претензии бесполезно - он в таких ситуациях орёт, хамит, говорит что я истеричка.
Хочу тоже найти себе друга мужского пола, а лучше нескольких. В офисе было бы легче это сделать, но за дорогу и время никто конечно доплачивать не будет. Стоит ли попросить я самой в офис или лучше работать дома пока есть возможность? #работа

Опрос
Попросить я выйти в офис?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что даст вам общение с молодыми людьми? Вы желаете развестись с мужем или просто ему насолить?

Гость
#2
wferat

А что даст вам общение с молодыми людьми? Вы желаете развестись с мужем или просто ему насолить?

К разводу нужно подготовиться, пока просто справедливость восстановить.

Василий
#3

Вам надо сидеть дома! Назваться интровертом и не выходить никуда....

Гость
#4

Всё зависит от вашего возраста, если вам до 25лет, то конечно же вы будете привлекательной в любом коллективе.

Гость
#5

Вам не нужно идти в офис. Сядьте и поговорите с мужем спокойно. У него есть подруга. Хорошо. Спросите, какие у вас тогда отношения? Где границы? Если у него есть подруга, как он отнесется к тому, если у вас появится друг? Вместе или с друзьями вы будете проводить выходные? Как поедете в отпуск? С мужем или другом? Или на праздники ходить? Куда и когда вместе и куда и когда с другом? Вообще что разрешит вам муж в дружбе с мужчиной? Порасспрашивайте его. Можете после беседы, сделать вид, что с кем то переписываетесь. Уходите по делам. Можете на фитнес пойти, зачем офис сразу? А если у вас будет друг и ваш муж будет вас спокойно отпускать к нему, то зачем такой муж нужен? Но проверить надо. Только без истерик. Сами подумайте, вам разрешают возможно, еще одного мужика.

Гость
#6

Я бы стала выходить на несколько дней в офис. Это бодрит. Мы тоже работали из дома. Каждый день одно и то же. Ходишь в пижаме. Сейчас беру пару дней в неделю работу из дома, а в остальные дни в контору езжу. На людей посмотреть, себя показать.

Гость
#7

Хороший вам совет тут дали-идите не в офис, а на фитнес после работы. Желательно к мужчине-тренеру)

Гость
#8
Гость

Я бы стала выходить на несколько дней в офис. Это бодрит. Мы тоже работали из дома. Каждый день одно и то же. Ходишь в пижаме. Сейчас беру пару дней в неделю работу из дома, а в остальные дни в контору езжу. На людей посмотреть, себя показать.

У нас так нельзя. Либо дом либо офис.

Гость
#9
Гость

Вам не нужно идти в офис. Сядьте и поговорите с мужем спокойно. У него есть подруга. Хорошо. Спросите, какие у вас тогда отношения? Где границы? Если у него есть подруга, как он отнесется к тому, если у вас появится друг? Вместе или с друзьями вы будете проводить выходные? Как поедете в отпуск? С мужем или другом? Или на праздники ходить? Куда и когда вместе и куда и когда с другом? Вообще что разрешит вам муж в дружбе с мужчиной? Порасспрашивайте его. Можете после беседы, сделать вид, что с кем то переписываетесь. Уходите по делам. Можете на фитнес пойти, зачем офис сразу? А если у вас будет друг и ваш муж будет вас спокойно отпускать к нему, то зачем такой муж нужен? Но проверить надо. Только без истерик. Сами подумайте, вам разрешают возможно, еще одного мужика.

Странная у вас логика. Типо дружит с девушкой это ок а разрешает дружить с парнем - зачем он нужен. С какой стати он мне вообще может что-то запретить.

Гость
#11
Гость

У нас так нельзя. Либо дом либо офис.

Тогда работа из дома плюс фитнес, бассейн или танцы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: