Гость
Статьи
Увольняюсь с работы

Увольняюсь с работы

Всем привет! Дело вот в чем: предложили новую работу в другом городе. На своей нынешней работе я очень хорошо лажу с начальством. Оно меня не хочет отпускать. Обещает повысить даже зарплату))) Но если честно, новый вариант работы меня все-таки прельщает больше. Там перспективы. Рост. Развитие.
Но есть страх, обидеть прежнее начальство. Как будто я некий предатель который втихую сваливает… Как быть? Как объявить о своем уходе, но при этом ни с кем не испортить отношения? #работа

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Объяснить все как есть. Лучше быть честной

Гость
#2

Тюююю через месяц не вспомнят как вас зовут….

Гость
#4

Многих "не хотят" отпускать (на то бывают причины и не всегда профессиональные), но сотрудник скорее всего выгоден в рабочем плане. Мне иногда неприятно думать (ведь тоже в ладах с начальством), что любой работодатель старается уложиться в "приемлемую" (возможно минимальную) "цену" за сотрудника, получив качество выше этой цены (особенно со временем, особенно вложившись в развитие кадра). Но все же это цель работодателей (руководителей), и в лучшем случае они постараются не обидеть нормального для себя сотрудника, предложив лучшие условия или "подачку" (не уходя в минус, конечно).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: