Гость
Статьи
Бросить работу, уйти …

Бросить работу, уйти на новую или доработать?

Мне моя работа нравится) только вот с коллективом я не сильно общаюсь, в коллективе еще те ***, одна постоянно портит мне нервы, я плачу все время из-за нее, мне кажется, что я там лишняя. Начальница норм ко мне относится, все время помогает мне, подсказывает, подбодряеет. Когда я хотела на днях писать заявление, она очень расстроилась, попросила не делать это, подумать. И вот меня пригласили на собеседование в хорошуюю комнанию, на ту же самую должность что и сейчас у меня тут на работе, зп такая самая, только чуть больше обязанностей, но есть перспектива развития через 2-3 года, у меня есть высшее образование, это известная компания. И вот я должна идти на собеседование на следующей неделе туда, но здесь еще заявление не писала. И знаете такие смешанные чувства, здесь на работе я привыкла ко всему, что где лежит, работа идет как по маслу, только всему научилась, и теперь жалко бросать, если не смотреть на коллектив, то работа нравится впринципе. А туда идти , я не знаю, что меня ждет там, в какой коллектив попаду, пока пройду стажировку там месяц буду без денег, там должны платить за стажировку но не большие деньги. Эту работу я планировала бросать когда учеба начнеться, а это будет через 3 месяца. Я не знаю, что мне делать, с одной стороны потеряю шанс попасть в известную компанию, а с другой стороны смысл переходить, если скоро начнеться учебе и не знаю как будет там? #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходите, зачем вам скакать, лучшее враг хорошего, тем более все это ненадолго все равно, 3 месяца вообще фигня, а с этим переходом только время потратите и строчку прибавите себе как "летун"

Гость
#2

То, что вас пригласили на собеседование еще не значит, что примут на работу.

Инга
#3

Так если вы все равно решили с этой работы увольнятся, то почему бы не сейчас, когда вас пригласили на другую? А не вникуда уходить. Ну и + полностью согласна с выше отписавшимся, что собеседование и устройство на работу - разные вещи. Может вас и не возьмут еще туда. Но на собеседование я б в любом случае сходила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема