Гость
Статьи
Работа в …

Работа в правоохранительных органах

Хотелось бы услышать, людей которые работали в таких ведомства, а именно в правоохранительном блоке нашей фелерально-исполнитнльной системы. Учился 6 лет в вузе, 4 года на бакалавре и 2 в магистратуре, военной кафедры не было. 2 года магистратуры, честно говоря были максимально бесполезными, толком по существу ничего не делали.. после пошёл в армию осталось 5 месяцев до конца службы. И вот стал задумываться о том куда попробовать трудоустроиться после срочной службы, в приоретете стали мвд, Следственный комитет. Но в последнее время заметил, что больше половины того, что я зубрил и сдавал на ссесиях уже не помню... даже простые вещи. Что самое поразительно даже госсы с магистратуры.. в начале июня я их знал на зубок а спустя 6 месяцев, как буд-то их и не было .... Не говоря уже о том что было на 2- 3 курсе бакалавра. И это действительно пугает
Не знаю нормально ли это или нет ?
И как там относятся к новичкам при трудоустройстве? #работа

Angelo
10 ответов
Последний — Перейти
Избегающая
#1

Забыли, потому что вам это не сильно интересно. Может, вы тяготеете к чему-то ещё? С вышкой всегда устроиться и не по специальности можно. А в работе в органах минусов хватает. Там система.

Валентина Матвиенко
#3

не волнуйтесь, при необходимости точно почти всё вспомните. Сфера профессиональная доброжелательная к сотрудникам, но всегда к новичкам как и везде - поменьше. Хотя всё индивидуально

#4

Я бы на Вашем месте рассмотрела ещё и ФСИН. В СК зарплаты больше,чем в МВД, но жизни у Вас не будет от слова совсем. Ничего кроме работы. Ни выходных,ни проходных, отпуск будете проводить на берегах своего рабочего стола (если это не глухое село,там может чуть проще график). В туалет с телефоном ходить придётся. Стрессоустойчивость нужна максимальная,и её часто будут проверять на прочность. В МВД з/п поменьше, есть отсыпные, больше грязной и ерундовой работы. С отпуском проблем больших не будет. Но повторюсь,много грязи во всех смыслах этого слова.

Гость
#5

Это зачем столько учиться чтобы там работать? По моему туда наоборот дуболомы требуются. Вы там не сможете, у вас слишком переживательная душевная организация

Гость
#6

Работала не в МВД, но рядок к этой структуре. Главное, чтобы было профильное образование. Много «нешарящих» выпускников, конечно им сложнее, но со временем они входят в колею и начинают разбираться во всех вопросах. Но вас кинут как котенка в воду, первые месяцы будут стрессовыми

Angelo
#8
Гость

Работала не в МВД, но рядок к этой структуре. Главное, чтобы было профильное образование. Много «нешарящих» выпускников, конечно им сложнее, но со временем они входят в колею и начинают разбираться во всех вопросах. Но вас кинут как котенка в воду, первые месяцы будут стрессовыми

А можете по подробнее рассказать ? Можно в телеге.

Гость
#9
Angelo

А можете по подробнее рассказать ? Можно в телеге.

Давайте , как мне вас найти

Angelo
#10
Гость

Давайте , как мне вас найти

@X1234128
Вот, можно сюда писать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: