Гость
Статьи
Парень гонит на работу

Парень гонит на работу

Мне 23 года,я учусь,остался последний год,уволилась в сентябре с работы,было сложно совмещать
Сейчас в поисках работы,предлагают только продавца-консультанта, я считаю, что уже выросла из этого и ищу немного выше по должности.Парень мне шатает мозги,мол иди работать, чтобы зп была 80+, сидишь дома нифига не делаешь,и предлагает мне работу,которая меня вообще не привлекает.Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень гонит на работу"

Устал смотреть на бегемота.

Захария
#3

не в его же доме вы сидите....

#4

Нечего по парням шляться. Идите к родителям.

Гость
#5
D.Koprofield

Конечно идти работать!
Хватит на шее у парня сидеть, амеба!
Сложно ей совмещать было! Тьфу, лентяйка.

Я не сижу у него на шее и вообще живу с родителями и у него ничего не требую)

#6

Очень сомнительна возможность подработки с таким окладом совмещая с учебой, если только вы не занимаетесь айти или смм!

Гость
#7
J.Cors

Очень сомнительна возможность подработки с таким окладом совмещая с учебой, если только вы не занимаетесь айти или смм!

Он хочет,чтобы я столько зарабатывала,хотя сам зарабатывает 60 и при этом год нигде не работал и нифига не делал,учебу закончил давно,ему 28

#8
Гость

Он хочет,чтобы я столько зарабатывала,хотя сам зарабатывает 60 и при этом год нигде не работал и нифига не делал,учебу закончил давно,ему 28

Ну заканчивайте учебу спокойно, параллельно развивайтесь, проходите курсы и тд. Если рассматривать основную работу - ее будет легко найти девушке под такой уровень заработка. Базово - стюардесса, бизнес-ассистент или помощник руководителя. ( эти специальности без опыта работы идут с очень хорошим стартом от 60.000р)

Гость
#9

Да он пи.ор,кстати,чисто уде физически .На самом деле,столько их типо в семье ахахха твой точно такой ,во всех смыслах ,если ты тупая овца,ты останешься

Гость
#10
Гость

Он хочет,чтобы я столько зарабатывала,хотя сам зарабатывает 60 и при этом год нигде не работал и нифига не делал,учебу закончил давно,ему 28

Он вас старше на 5 лет и заставляет вас работать? 🤦 Автор, вы страшная? С чего вы за него так держитесь?

Гость
#11
Гость

Он вас старше на 5 лет и заставляет вас работать? 🤦 Автор, вы страшная? С чего вы за него так держитесь?

Я симпатичная,давно задумываюсь на счёт того,чтобы уйти,вместе очень долго(уже 6 лет),предложения нет,а гонит зато на работу

Василий
#12

Значит, вами рулит некий "парень", денег от вас хочет. А вы что от него ожидаете, беременности?

Гость
#13
Василий

Значит, вами рулит некий "парень", денег от вас хочет. А вы что от него ожидаете, беременности?

Уже ничего не ожидаю,я разочарована

Гость
#14
Гость

Я симпатичная,давно задумываюсь на счёт того,чтобы уйти,вместе очень долго(уже 6 лет),предложения нет,а гонит зато на работу

Ну и зря вы с ним. Лучшие годы какому-то гавноеду отдали.
Лучше б нормального себе искали.

#15

Правильно, гонит. Сидя без работы (т.е. регулярной систематизированной деятельности) можно превратиться в тупую курицу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: