Гость
Статьи
Как сделать чтобы у …

Как сделать чтобы у меня опять появился стимул работать

Стала больше тратить ,забивать на работу (если говорить откровенно) .
Раньше как вышла замуж следила за своими расходами старалась максимально отложить ,ходила в кафе-рестораны максимум 1 раз в неделю(и то не сразу а через пару месяцев после замужества)
За пол года у менять получилось отложить 5к долларов и 70 тысяч рублей (не купили доллар) во время обменяли и получилось 800k рублей ..
Потом появились проблемы (семейные) и осталось 600(ещё муж потратил)
С этого времени (с весны) я отложила только 10к
Работаю в интернете , раньше могла заработать и 300к за месяц но по глупости не откладывала по максимуму , а тратили.
А сейчас даже 100к в месяц заработать не могу .. перестала ставить рекламу , а пользовать сторонними способами дешевле (но менее прибыльными ) в месяц у меня на рекламу и рекламщиков уходит 37 к .
Как сделать чтобы у меня опять появился стимул работать и откладывать и тратить не больше того что заработала за день ?
Живем у родителей мужа (так что за коммуналку не платим )
Продукты ,хим средства помощь по дому со стороны меня и мужа.
У мужа машина купил на свои средства (семерка) бензин и частые поломки))

муж студент. #заработок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Период такой, вы кто по зз?

Гость
#2

Разводка

#3
Гость

Разводка

Почему? Очень даже верю. Сам примерно в такой ситуации, и работа есть и деньги она может хорошие приносить, но в последнее время всё как-то через одно место.

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Период такой, вы кто по зз?

Овен

Гость
#5
Андрюха трампампуха

Почему? Очень даже верю. Сам примерно в такой ситуации, и работа есть и деньги она может хорошие приносить, но в последнее время всё как-то через одно место.

Стало хуже как перестали (Россия) сотрудничать с Гуглом (
Так хоть по минимуму можно было спокойно 3к в день зарабатывать не переживая и рекламщики цену подняли хотя уже рад если раз в 3 дня кто-нибудь захочет работать

Гость
#6

И вроде бы все нормально , стимула работать нет уныние какое-то, хотя жил площади своей нет ; потому будут дети и им тоже порядок нужно делать, а ты себе не можешь толко ничего сделать, хотя нужно ещё приложить усилий чтобы собрать на что-то что даст хоть какой-то пассивный доход

#7
Гость

Стало хуже как перестали (Россия) сотрудничать с Гуглом (
Так хоть по минимуму можно было спокойно 3к в день зарабатывать не переживая и рекламщики цену подняли хотя уже рад если раз в 3 дня кто-нибудь захочет работать

Да отечественные рекламщики это жесть, денег просят как не в себя.
Насчёт откладывать поступаю теперь просто, если мне что-то надо, но я без этого смогу нормально обходится просто эти деньги убираю в заначку.

Гость
#8
Андрюха трампампуха

Да отечественные рекламщики это жесть, денег просят как не в себя.
Насчёт откладывать поступаю теперь просто, если мне что-то надо, но я без этого смогу нормально обходится просто эти деньги убираю в заначку.

Иногда срывает голову , может молодость-глупость ,но бывает такое что трудно отказаться особенно когда заработок не стабильный и зависит от количества клиентов… раньше удобнее было треть на рекламу треть отложить остальное на дом и развлечения .. а сейчас всего треть из которой нужно все эти три процесса засунуть и отложить пропадает))

#9
Гость

Иногда срывает голову , может молодость-глупость ,но бывает такое что трудно отказаться особенно когда заработок не стабильный и зависит от количества клиентов… раньше удобнее было треть на рекламу треть отложить остальное на дом и развлечения .. а сейчас всего треть из которой нужно все эти три процесса засунуть и отложить пропадает))

По моим наблюдениям сейчас нормально чувствуют себя те кто на оборонку работают, но там куча сверхурочных и внеплановых, работа на износ. Если вы работаете с людьми с улицы, то да сейчас у народа просто стало меньше средств. Ваши потенциальные клиенты либо вынуждены отказаться от ваших услуг, либо сами должны откладывать на то чтобы потратится на ваши услуги.

Василий
#10

За коммуналку начните платить. И появится мотив работать. Если совести нет совсем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: