Гость
Статьи
Нашли и место и деньги

Нашли и место и деньги

Работали в отделе вдвоем. Вторая уволилась. осталась я одна. Просила доплату - нет денег. Просила взять моего человека, который мне по факту помогает. "Подумаем, а какое образование, мы сейчас не берем, своих много, ...и.тд". А в итоге взяли невестку зама директора, которая в нашей сфере ни дня не работала. На хорошую зп. Т.е и деньги есть и место. Ладно бы она была специалист. Пусть работает, хотя бы легче стало. Но она уже подходит ко мне с элементарными вопросами.
Лучше бы я одна работала. Меня по крайней мере никто не контролировал, уходила, когда хотела. Этим компенсировала в своем понимании отсутствие доплаты. Теперь не знаю, что делать. Противно. #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуй оплату наставничества.

Гость
#2

на больничный или в декрет

Гость
#3

Зачем этой дуре помогать без доплаты? Ты лошка?

Автор
#4
Гость

Зачем этой дуре помогать без доплаты? Ты лошка?

Так я не помогаю.
Но видимо скоро пойдет жаловаться.
Я лошака, что работала за двоих. Но я компенсировала это свободным графиком.

Секси Котёнок
#5

Такая жизнь... Ниче не поделаешь. В этом мире всё связи решают и блат. Так всегда, когда на,, дядьтеть,, работаешь( увы..

Секси Котёнок
#6
Гость

Требуй оплату наставничества.

Даже не наставничества. А за переработку!!! Этоже невестка сменщица ее получается. до невестки этой получается она две смены фигачила. Как я поняла

#7

Спихивацье на нее работу, загружайте

Гость
#8

Начинай с..рать

Гость
#9

Ищите другую работу и уходите, раз на вас денег нет. Ну или ждите, пока эта научится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: