Гость
Статьи
В какой отдел …

В какой отдел обратиться насчёт рабочего графика?

Всем привет! Устроилась несколько месяцев назад на работу, в вакансии было указано, что график 2/2 фиксированный, без переработок. Однако, теперь все изменилось настолько, что сейчас мой график выглядит так: три рабочих и один выходной, за ним четыре рабочих и один выходной, и так далее, совершенно не соблюдаются условия, обещанные как в вакансии, так и на собеседовании. Разговор с начальником не дал особых результатов, мне ответили, что график уже приходит готовый и начальник "постарается, но ничего не обещает". Хотелось бы написать заявление на фиксированный 2/2, или хотя бы каким-то официальным образом заявить о своих намерениях, ведь график 2/2 это не просьба, а условие моей работы в данной компании. Таким образом как сейчас я просто не успеваю жить, проводить время с родными и близкими, даже на обеспечение своих потребностей не хватает как сил, так и времени. Подскажите, в какой отдел мне идти с такими целями и возможно ли вообще удовлетворение моего условия на официальном уровне, кроме "я постараюсь". #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в договоре у вас что написано?

#2

О откываем трудовой договор, читаем. Не в свои смены не выходим.Требуем график под подпись. Графика снимаем копию и оставляем себе. Грозимся трудовой инспекцией. Все претензии в отдел кадров

Василий
#3

Идите туда, где вас принимали на работу.... и там разбирайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: