Гость
Статьи
Работа. Чувствую себя …

Работа. Чувствую себя не в своей тарелке

Привет!
Хочу спросить,кто сталкивался с такой ситуацией и пытались ли как-то решить. Пришла на новую работу,в магазин, штат сотрудников из среднего возраста и есть пару молодых. Чувствую себя не в своей тарелке,вроде как и общаюсь со всеми по чуть-чуть,но не покидает чувство,что я там лишняя. Пару человек всего лишь называют меня по имени, остальные "девочка", "новенькая" или просто на ты. Не сказать,что я стеснительная, спокойно общаюсь,если что-то спрашивают-отвечаю, сама интересуюсь. Но коллектив станет в круг своей компанией и общаются,а я в углу стою одежду перебираю. Присоединиться не могу, потому что должна стоять на своем рабочем месте. Что делать? Пытаться стать частью коллектива или забить и выполнять свою работу? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты надоела со своими коллективами . Изо дня в день одно и тоже клепаешь . Халтурщица

Гость
#2
Гость

Как ты надоела со своими коллективами . Изо дня в день одно и тоже клепаешь . Халтурщица

Первый раз. Не знаю с кем вы меня путаете 🤦

#3

Забить и выполнять свою работу

Аргента
#4

вас просто еще не запомнили по имени.

Гость
#5
Verushka001

Забить и выполнять свою работу

Тоже так думаю, спасибо!

Егорка
#6
Гость

Как ты надоела со своими коллективами . Изо дня в день одно и тоже клепаешь . Халтурщица

Звонил Олег Степанович, просил передать тебе "ты чепушня пархатая- забери своё ведро с помоями и выпей их на ужин" Что он про тебя знает?

Гость
#7

Друзей на работе не бывает, работайте и все, зачем кому-то там нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: