Гость
Статьи
Какие есть варианты …

Какие есть варианты удалённой работы?

Всем привет! В общем мне осточертело безделье и я просто мечтаю быть чем - то занятой. Моя « работа» Не бей лежачего, прихожу на работу и тупо сижу до 6 вечера, т.е я и на работе ничем не занята и дома. Удаленка была бы очень даже кстати. Какие вообще варианты удалённой работы можете подсказать?)
Мне 24. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких работ, сейчас же многое на компах делается, так что вполне можно из дома работать!

Гость
#2

"Удалённая работа" ничем не отличается от "обычной". Там требуются такие же знания и навыки. Ищите удалённую работу в той сфере, в которой разбираетесь. Если же у вас нет навыков, образования, опыта, то и найти работу удалённо вы. скорее всего, не сможете.

Гость
#3
Гость

"Удалённая работа" ничем не отличается от "обычной". Там требуются такие же знания и навыки. Ищите удалённую работу в той сфере, в которой разбираетесь. Если же у вас нет навыков, образования, опыта, то и найти работу удалённо вы. скорее всего, не сможете.

Жаль. Да, я ничего не умею почти.

#4

можно открыть сайт типа хх и посмотреть все объявления по удаленной работе, то можно увидеть предлагаемые варианты. Многие переходят на удаленный формат

Я на woman
#5
Гость

Жаль. Да, я ничего не умею почти.

Для вас был бы идеальный вариант, где нибудь в банке работать, например, разносить кофе и т.д.

Гость
#6

Я и так в банке работаю помощницей сотрудников. Иногда делаю сканы там, упаковываю конверты. Правда на 80% я просто сижу и бездельничаю, это время можно было бы провести с пользой.

Я на woman
#7
Гость

Я и так в банке работаю помощницей сотрудников. Иногда делаю сканы там, упаковываю конверты. Правда на 80% я просто сижу и бездельничаю, это время можно было бы провести с пользой.

Да, я знаю, что вы в банке работаете. Периодически вижу тут темы: работаю в банке, ничего не делаю, получаю 30 тысяч.
24 года походящий возраст для поиска мужа.

Гость
#8
Я на woman

Да, я знаю, что вы в банке работаете. Периодически вижу тут темы: работаю в банке, ничего не делаю, получаю 30 тысяч.
24 года походящий возраст для поиска мужа.

😁😁😁
Отношения для меня обуза. Попытки были , потом понимала, что не вывожу такое и на секс мне пофиг.

Гость
#9

госслужба она такая

Гость
#10

Прочтите https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

Лиза
#11

Я работала по веб камере, просто сидела улыбалась в основном, отвечала на сообщение в чате

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: