Гость
Статьи
Зачем работать на …

Зачем работать на дядю?

Все ноют о том,что мало зарабатывают. А ведь всего то нужно перестать работать "на дядю" и замутить собственный бизнес. Или фриланс хотя бы. В чём проблема? Сейчас для этого полно возможностей. Но нет, все будут сидеть и ныть про то как все плохо... #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

никто не ноет. все збс. выдохни.

Гость
#2

Так вы и работайте по вашей схеме, а других не учите!

Гость
#3

Если все будут фрилансерами то кто будет делать вам хлеб, доить коров и ремонт таким как ты делать?! Аж противно!

Гость
#4

рот закрой

Гость
#5

Вот это ЖИИИИИИИИИР!!!

Автор, как дела обстоят с вашим дядей? Бизнес подарил?

Гость
#6

А можно вообще не работать? Зачем чем то заниматься просто живи и путешествуй))

Евгений
#7

Многие не хотят

Гость
#8

Все правильно! На дядю работают только НИЩЕБРОДКИ с РАБСКИМ мышлением

Гость
#9

А можно как я: 1. 10 лет перепродавать недвигу, покупать с котлована, продавать в сданном доме - итог 2 100 метровые квартиры (40-45 млн), 2. Работать на дядю и 3. Иметь доп свое дело выросшее из хобби детства. Одно лишь свое дело может не стрельнуть; а если сразу заниматься несколькими вещами, то все будут стрелять потихоньку. 1. Сейчас котлован уже не работает, не стремитесь перепродавать как я, ваш поезд ушел.

Гость
#10
тыц тыц тыц

никто не ноет. все збс. выдохни.

Мысли нищебродки, ты до конца жизни будешь на хую сидеть и посасывать у своего хозяина за мизерную ЗП. А потом такие как ты хуесосят мужиков и заставляют платить алименты. Все из за тупого рабского мышления бабищ

Гость
#11
Гость

Если все будут фрилансерами то кто будет делать вам хлеб, доить коров и ремонт таким как ты делать?! Аж противно!

Так для этого проще открыть самозанятность, на доярку, на хлебопекарку, ремонт квартир, и т.д... И ни кто не будет работать на дядю. В этом случае мы все будем индивидуальными фрилансерами

Гость
#12
Гость

Так для этого проще открыть самозанятность, на доярку, на хлебопекарку, ремонт квартир, и т.д... И ни кто не будет работать на дядю. В этом случае мы все будем индивидуальными фрилансерами

Ок. Вы открыли бизнес по пошиву кофт. Продажи ползут вверх, одна вы не справляетесь, берете в штат людей, но они же самозанятые, и вы им просто не нужны. Дальше?

Гость
#13
Гость

Ок. Вы открыли бизнес по пошиву кофт. Продажи ползут вверх, одна вы не справляетесь, берете в штат людей, но они же самозанятые, и вы им просто не нужны. Дальше?

Зачем, я не буду в штат людей брать они и я им не нужен. Я буду заключать договора с самозанятыми, и самозанятые будут как самозанятые выполнять работу на самозанятого

Гость
#14
Гость

Зачем, я не буду в штат людей брать они и я им не нужен. Я буду заключать договора с самозанятыми, и самозанятые будут как самозанятые выполнять работу на самозанятого

Вперёд! Бесите прям! Детский лепет какой то..... Вы же один такой умный, а все дураки. Открывайте свой бизнес, самозанятость и летите на Луну

Гость
#15

Что дураки типа тебя, глупые вопросы задавали.

тыц тыц тыц
#16
Гость

Мысли нищебродки, ты до конца жизни будешь на хую сидеть и посасывать у своего хозяина за мизерную ЗП. А потом такие как ты хуесосят мужиков и заставляют платить алименты. Все из за тупого рабского мышления бабищ

ты опять с утра забыл пос рать? нахеррр, не врубаешься уже, где ты и о чем речь. заканчивай там в палате по ночам грызть ножки у тумбочек, дбл, бл ть)))

Гость
#17
тыц тыц тыц

ты опять с утра забыл пос рать? нахеррр, не врубаешься уже, где ты и о чем речь. заканчивай там в палате по ночам грызть ножки у тумбочек, дбл, бл ть)))

Пошла ***, тупая пиздомразотная паскуда

тыц тыц тыц
#18
Гость

Пошла ***, тупая пиздомразотная паскуда

поправлю:
пошеЛ. ту поЙ. пи здо мра зо т ныЙ. пас куД.
говорю же тебе, связь с реальностью восстанавливай.
таблеточку?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: