Гость
Статьи
Работа с бывшей …

Работа с бывшей девушкой

Всем привет. Хотелось бы услышать тех у кого ситуация один а один. Расстался с девушкой с которой долго встречались, все было хорошо, но инициатива моя, разрушил я отношения по своим мотивам, но сердцу не прикажешь и не могу ее отпустить из мыслей, люблю ее очень сильно. Вопрос в том собственно что мы вместе работаем. Когда я ее вижу на работе то душа разрывается, искать другую работу не особо хочется потому что здесь кроме любви все хорошо, начальство относиться хорошо, коллектив маленький дружный. Не знаю как быть, как выйти из ситуации, но жизни такой не кому пожелаешь. Конечно многие скажут у людей более мощные проблемы, мол нашёл о чем горевать. Да это так, я не спорю, но каждый человек переживает о тех проблемах с которыми он сталкивается.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бро если ты ее бросил то были причины и от того что ты не дай бог с ней опять сойдешься лучше не будет тебе,она так не мучается как ты.возьми себя в руки и не бегай за ней,если совсем не вмоготу уволься-с глаз долой из серца вон

#2

Вот поэтому нельзя заводить отношения на работе.

Гость
#3

Работа с бывшей девушкой
============
о, на сделала операцию по *** и теперь стала парнем?

#4
Гость

бро если ты ее бросил то были причины и от того что ты не дай бог с ней опять сойдешься лучше не будет тебе,она так не мучается как ты.возьми себя в руки и не бегай за ней,если совсем не вмоготу уволься-с глаз долой из серца вон

Спасибо за совет

#5
Андрей

Вот поэтому нельзя заводить отношения на работе.

Это точно. Но это опыт , который чему нас учит.

Гость
#6
Андрей

Вот поэтому нельзя заводить отношения на работе.

А ты зачем заводил?

Гость
#7

Ебань…ко!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: