Гость
Статьи
Я несчастен на каждом …

Я несчастен на каждом месте работы, что мне делать?

Ненавидел каждую работу на которой был, уже 4 года ищу работу, перепробовал около 10 мест, попробовал поработать бухгалтером, менеджером, аналитиком, физически работать не могу из-за проблем со здоровьем ( специальность у меня экономическая) на каждой работе которой я был я просто ненавидел чем занимался и мне мало платили , но это ладно я понимаю что многие люди чтобы выжить занимаются нелюбимым делом за не очень большую зарплату, но ко мне еще и плохо относились на каждом месте, специально издевались или доводили коллектив или начальство, или все вместе, знакомым которым я рассказывал свою историю, говорили мне что ты сам виноват, ра работе надо уметь себя поставить, почему я вообще должен себя перед кем-то ставить, несмотря на ненависть к своим обязанностям, я работу выполняю хорошо, отношусь ко всем нормально, никого не трогаю, но ко мне большинство как твари относятся, абстрогироваться и не обращать внимания я не могу , не могу когда ко мне плохо относятся нормально работать, чувствую себя ужасно, считаю что если к человеку который нормально себя ведет со всеми, люди обращаются плохо, с такого места надо уходить. Мало того что я ненавижу чем занимаюсь, мне мало платят, так ко мне еще и плохо относятся, родители мне говорят ты уже должен найти постоянную работу, ты уже взрослый парень, и тогда у тебя все будет нормально, но какое тут нормально когда я ужасно несчастен, из всей этой ситуации я подорвал здоровье, у меня постоянно дерматит на теле при малейшем стрессе, ксероз ( сухая кожа на руках из постоянного мытья рук, а это у меня из-за невроза, а невроз из-за этой ситуации) предполагаю что я нахожусь в депрессии несколько лет, психологи не помогают, уже проходили, думают только как бы побольше заработать а на человека им плевать, я чувствую вся эта ситуация меня просто убивает, я должен себя беречь, но на что мне жить когда родители умрут, мне нужно как-то зарабатывать, на что-то жить, но такая работа меня просто убивает. Что мне делать? #работа #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видишь только себя и полон жалости к себе. Отсюда и неврозы твои.

#2

А сколько по времени работали самое долгое? И как над вами издеваются?

Непсихолог
#3

ОКР (мытье рук) лечит психотерапия то есть психотерапевты
а никак не психологи

есть гос помощь по омс ищите в своем регионе
там хоть качественные специалисты

насчет работы если не сформированы социальные навыки в достаточной мере то конечно сложно нужно грамотно проявлять агрессию, отстаивая свои границы, уметь прогибаться и улыбаться когда не хочется.

однако мне кажется что вы в принципе не знаете чем бы вам хотелось заниматься

#7

Психологи, неврозы, сухая кожа, не могу физически, меня ненавидят... - баба писала. Когда в студенчестве по ночам на мясокомбинате вагоны с полутушами разгружал, неврозов как-то не случалось. Один раз полутуша с крюка сорвалась, придавила малость, тоже без психологов справился и кожей не усох... Тебя надо поместить в по-настоящему стрессовые условия, клин клином вышибают...

Гость
#8

идите в депутаты или градоначальники, вам понравится!

Гость
#9

Идите сначала в волонтеры, научитесь работать в команде, а там и решите, где хотите работать, может через волонтерство найдете себе работу.

Гость
#11

Все же надо работать. Ваши все неврозы - из-за лени, вы тупо не хотите работать.

Гость
#12

Торгуй пысей своей

Гость
#13
Гость

Торгуй пысей своей

Ну конечно, сейчас у него руки облезают, а потом и пыся облезет!

Гость
#14

Вы просто не на своем месте. У меня тоже экономическая специальность, по мне, это самое бесполезное образование особенно в регионах. За копейки, задач миллион, начальство полудурки. От недавольства работой рано или поздно начинаются проблемы со здоровьем. Я решила сменить род деятельности и пошла учиться, но для этого нужно чтобы кто то поддержал первое время. Мой совет, учитесь чему то новому.

Гость
#15

Обычно на мало денежных работах держатся из за 1.хорошего коллектива, 2 близкого к дому. 3. Отсутствие строгой дисциплины, придирок начальства.
Ты столько работ сменил и везде дерьмовые условия и к тебе плохое отношение?
Устроился раз к нам такой парень. Не здоровался ни с кем, разговаривал с брезгливым лицом сквозь зубы, народ раскусил его крысиную сущность и начал гнобить. Тоже увольняясь ныл директору, что его обижают.

Гость
#16
Гость

идите в депутаты или градоначальники, вам понравится!

Ему-то понравится, остальным нет. Ни в коем разе омеге и мышу помойному нельзя власть над людьми давать...

Гость
#17

выучись на айти. любой асоциал сможет работать. потом удаленку возьмешь. выбирай простую сферу: тестирование или данные. тем более аналитиком был. в айти обычно оч хорошие коллективы.

Гость
#18
Гость

Ты видишь только себя и полон жалости к себе. Отсюда и неврозы твои.

А к кому у меня еще должна быть жалость кроме себя в первую очередь и своей семьи во вторую, наверное человек должен думать в первую очередь о себе, как себя прокормить, чтобы к нему нормально по человечески относились, меня всегда раздражали умники которые осуждали человека за то что он переживает в первую очередь за себя, и за семью, за кого ещё я должен переживать?

Гость
#19
Палосич

Психологи, неврозы, сухая кожа, не могу физически, меня ненавидят... - баба писала. Когда в студенчестве по ночам на мясокомбинате вагоны с полутушами разгружал, неврозов как-то не случалось. Один раз полутуша с крюка сорвалась, придавила малость, тоже без психологов справился и кожей не усох... Тебя надо поместить в по-настоящему стрессовые условия, клин клином вышибают...

Очередная батва про то что когда жрать будет нечего, запоешь по другому, и тд, конечно уже тогда вопрос будет стоять ребром, но я уже натерпелся достаточно, хочу элементарных комфортных условий, чтобы нормально относились в коллективе, и зарплата норм, хотя бы средняя, хотя бы что-нибудь одно из этого, и я уже буду рад, но ничего из этого я не получаю.

Гость
#20
Гость

Все же надо работать. Ваши все неврозы - из-за лени, вы тупо не хотите работать.

Неврозы мои из-за плохого отношения ко мне, из-за того что я чувствую себя несчастным, усердно пахаю, но мало того что получаю копейки и ненавижу свою работу, так еще и ко мне плохое отношение.

Гость
#21
Гость

идите в депутаты или градоначальники, вам понравится!

Работа нервная тоже. Туда еще не каждого пустят. В депутаты идти - денег надо платить сначала, чтоб выбрали

Гость
#22
Гость

Неврозы мои из-за плохого отношения ко мне, из-за того что я чувствую себя несчастным, усердно пахаю, но мало того что получаю копейки и ненавижу свою работу, так еще и ко мне плохое отношение.

Надо на дому работать. Взять работу логистом или бухгалтером

Гость
#23
Гость

Очередная батва про то что когда жрать будет нечего, запоешь по другому, и тд, конечно уже тогда вопрос будет стоять ребром, но я уже натерпелся достаточно, хочу элементарных комфортных условий, чтобы нормально относились в коллективе, и зарплата норм, хотя бы средняя, хотя бы что-нибудь одно из этого, и я уже буду рад, но ничего из этого я не получаю.

Да везде почти такая ситуация

Гость
#24
Гость

А к кому у меня еще должна быть жалость кроме себя в первую очередь и своей семьи во вторую, наверное человек должен думать в первую очередь о себе, как себя прокормить, чтобы к нему нормально по человечески относились, меня всегда раздражали умники которые осуждали человека за то что он переживает в первую очередь за себя, и за семью, за кого ещё я должен переживать?

Ну сиди и жалей себя. Поплачь еще как девчонка.
Теперь понимаю, почему никто не любит тебя. Ты жуткий эгоист. Поэтому и не любят в коллективе.

Гость
#25

Пока не научишься видеть кроме себя еще и других людей, так и будет.

Иришундра
#26

знаете вам можно и на дому попробовать поработать удаленно, в айти переучится, или поменять работу пока коллектив не понравится, меняйте, найдете свое, прокачивайте коллективный ум, социальные навыки, человек социальное существо, кто бы че не говорил, общение важно между людьми и в жизни пригождается этот навык, а не интроверсию в себе холить

Гость
#27
Палосич

Психологи, неврозы, сухая кожа, не могу физически, меня ненавидят... - баба писала. Когда в студенчестве по ночам на мясокомбинате вагоны с полутушами разгружал, неврозов как-то не случалось. Один раз полутуша с крюка сорвалась, придавила малость, тоже без психологов справился и кожей не усох... Тебя надо поместить в по-настоящему стрессовые условия, клин клином вышибают...

Сколько грузил туши? Недолго правда? Тебе говорят о перманентном стрессе от хуеевой работы, а хуеваяя она почти вся

Гость
#28
Гость

Идите сначала в волонтеры, научитесь работать в команде, а там и решите, где хотите работать, может через волонтерство найдете себе работу.

Иди сама в волонтеры

Гость
#29
Гость

Все же надо работать. Ваши все неврозы - из-за лени, вы тупо не хотите работать.

Все его неврозы от интеллекта. Но тебе зверек( посррать- пожрать - че- то поделать 12 часов) этого не понять

Гость
#30
Гость

Обычно на мало денежных работах держатся из за 1.хорошего коллектива, 2 близкого к дому. 3. Отсутствие строгой дисциплины, придирок начальства.
Ты столько работ сменил и везде дерьмовые условия и к тебе плохое отношение?
Устроился раз к нам такой парень. Не здоровался ни с кем, разговаривал с брезгливым лицом сквозь зубы, народ раскусил его крысиную сущность и начал гнобить. Тоже увольняясь ныл директору, что его обижают.

Да вы сами все крыссы по большей части. Если вам не удается прогнуть род себя, это вы как раз свою чемардосскую сущность показываете

Гость
#31
Гость

Пока не научишься видеть кроме себя еще и других людей, так и будет.

Ни в коем случае не пытайся видеть в других - людей! Сядут на шею, доведут до выгорания, не заработаешь ни ххера, здоровье ебнеешь

Гость
#32

Парень,нигде не будет хорошо. В этой системе действует отрицательный отбор. На работах охуенннооо себя чувствуют только тввари, беспринципные, конформисты, некомпетентные, но зализывающие жоппы начальства до изнеможения, из них такое вылезает, глазам иногда не веришь, не гнушающиеся ничем

Гость
#34
Гость

А к кому у меня еще должна быть жалость кроме себя в первую очередь и своей семьи во вторую, наверное человек должен думать в первую очередь о себе, как себя прокормить, чтобы к нему нормально по человечески относились, меня всегда раздражали умники которые осуждали человека за то что он переживает в первую очередь за себя, и за семью, за кого ещё я должен переживать?

Как можно хорошо выполнять работу, которую ненавидишь?
А опыт надо набирать. Так не наберёшь, прыгая
Что не так с поведением- лучше спросить у друзей

Гость
#35

попробуйте работать на телефоне. либо актеришкой

Гость
#36

это женский форум, чувак, я советов давать не буду
минус один мужик выпадает с рабочего места это плюс для женщин

Гость
#37

Автор, если найдёте хороший совет - отпишитесь хоть. Тема то актуальная на самом деле.
Сомневаюсь, что есть оптимальное решение. Просто вы и вам прдобные - высокочувствительные люди. И вам не подходят эти компашки из гиен, сбивающихся в стаи. А что подходит - вот вопрос. Может вам в стартап маленький устроиться? Может тамашняя атмосфера подойдёт лучше. Т.е. тем же аналитиком например, но в крутой стартап 🤷‍♀️

Гость
#38

Автор Дорогуша Это Я

Гость
#39
Гость

Неврозы мои из-за плохого отношения ко мне, из-за того что я чувствую себя несчастным, усердно пахаю, но мало того что получаю копейки и ненавижу свою работу, так еще и ко мне плохое отношение.

Автор Дорогуша как у Тебя Там Все?

#40

Я понимаю о чём вы говорите, у меня пару раз было также с коллективом. Работу находил временную, чтобы во время основного поиска не выбиться из колеи и заодно были деньги на ту же аренду квартиры.
В первом случае работа неквалифицированная и соответственно такой же сброд коллектив. В рабочее время кто больше баб пере..б, какие игрушки юзал на PC, какая машина лучше и прочая лабуда. Я в этих дискуссиях естественно не участвовал, а работал более менее выдавая результат чтобы быстрее пройти испытательный и уже войти в штат. С коллективом привет-как дела-пока не больше. Из за этого и начал меня травить один из опытных работников, подвывая как шакал и настраивая стаю против меня. Есть такое понятие неформальный лидер, и то как он относится к тебе передастся другим коллегам. Было такое что после работы они собирались бухать, вызывали шл..ху и тусили до 3-4 часов ночи. Я семейный и такое для меня неприемлимо.
Я сразу оценил что слабее этого "альфы" и начал заниматься легкой физкультурой, месяца за 2 вернул отличную форму +- сотка отжиманий и прочее в таком духе. Плюс у моего оппонента был комплекс начальника, он считал нормальным давать задания другим людям и потом отчитываться перед прорабом по результатам. К моменту когда я был готов прошло 2 с лишним месяца и остальные уже нехотя подвывали в мою сторону. Конфликта я не хотел работа нормальная платили неплохо для непрофи компания со стажем можно было как то расти. Но я не смог сдержать дистанцию. Очередная травля вылилась в драку где никто не победил, и я ушёл на больничный. Вышел через 4 дня и всё опять повторилось, только на больничный ушёл уже мой оппонент. И сразу ко мне появилось нормальное отношение коллектива. Но вмешался мастер, который выставил меня перед руководством беспредельщиком... И так я не прошёл испытательный.
Второй раз тоже практически с небольшим перерывом. Похожий коллектив и шакал который высматривал жертву. Здесь я не стал всё затягивать, а просто дал пятак азиату, и того парня аккуратно вынесли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: