Гость
Статьи
Какой у Вас график …

Какой у Вас график работы?

В данный момент работаю 6/1 в офисе. Понедельник - Пятница 8 до 16 (летом до 17). Суббота и Воскресенье с 8 до 13. Один день в неделю на выбор - выходной, но чаще всего это воскресенье. Час уходит добраться до работы.
Такой график меня дико выматывает, вечером после работы не успеваю ничего, мне трудно попасть к врачу, в госучреждения и тд. В среду я уже уставшая, к пятнице никакая, а в субботу как мертвец.
бешеном
сменном #работа

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю 2 на 2 удалённо. Вообще класс. Сегодня вот выходной) По привычке встала рано. На утро второго рабочего дня ощущение, что сегодня пятница и впереди два выходных. Даже не замечаю, что работаю. Хотя график по 12 часов, обед и перерывы строго расписаны, не отвлечься, да и работа напряженная.

#2

у меня 5/2 как у белого человека по 8 часов

Гость
#3

Что мешает договориться ещё с одним выходным, с начальством?

Гость
#4

Сочувствую. А есть люди которые вообще за проходной работают и опоздать нельзя ни на минуту.
У меня нет никакого графика вообще. Раз в неделю созвон с парой коллег и все. Сейчас например в гамаке валяюсь в тепле и туплю на форуме. Но к этому был большой путь

Гость
#5

А ты еще прибавь мужа и ребенка с уроками и спорт секциями на будущее. Уже в понедельник будешь зае……ная

Гость
#6

Свободный график.
Сделал работу,можешь домой идти,штаны просиживать никто не заставляет. Захотел больше заработать,перерабатывай,выходи 7/24. Не можешь выйти,предупреди начальство и делай свои дела.

Амара
#7

З смены с 17 до 08 .мне очень нравиться!

Гость
#8

С 10 до 15 00

Гость
#9
Гость

Что мешает договориться ещё с одним выходным, с начальством?

Допольнительные выходные сказываются на премии. Когда зарплата прыгает с 43- 36 тыс до 30-29 тыс для меня ощутимо

Гость
#10
Гость

А ты еще прибавь мужа и ребенка с уроками и спорт секциями на будущее. Уже в понедельник будешь зае……ная

Муж есть, после работы время отнимают домашние дела, муж как может помогает. О детях даже не думаем еще гола 2-3, пока выплачиваем ипотеку.

Гость
#11
Гость

Допольнительные выходные сказываются на премии. Когда зарплата прыгает с 43- 36 тыс до 30-29 тыс для меня ощутимо

Да да, точно. Раньше когда работала тоже за выход платили. Но иногда я брала выходные. Потому что деньги деньгами, а здоровье нужно беречь) потому что потом больше потратиться придётся.

Слава богу не женат
#12

6 через 1🤣 Совсем с головой не дружите. Надеюсь это вам хоть денежно компенсируют.

Работаю 30-35 часов в неделю. До работы 30 минут на метро. До метро 5 минут пешком от дома.

Гость
#13

Да уж. Ну а зарплата нормальная ? Если нет, то бежать надо с такой работы, здоровье важнее.

Гость
#14
Никнейм никнеймыч

у меня 5/2 как у белого человека по 8 часов

ахахахаха насмешил))) как у белого человека.
для меня так это рабство какое то, да еще если работа так себе, то вообще кошмар.
как у белого человека это когда ты встал когда захотел, поработал сколько захотел, поехал отдохнуть когда захотел.

Гость
#15
Гость

Да уж. Ну а зарплата нормальная ? Если нет, то бежать надо с такой работы, здоровье важнее.

В среднем выходит 35-36 тыс. Провинция, но не глубинка. Правда у мужа хорошая зарплата, но хотим как можно быстрее выплатить ипотеку и откладываем деньги.

Гость
#16
Гость

Что мешает договориться ещё с одним выходным, с начальством?

А как вы с ним договариваетесь?

Гость
#17
Гость

В среднем выходит 35-36 тыс. Провинция, но не глубинка. Правда у мужа хорошая зарплата, но хотим как можно быстрее выплатить ипотеку и откладываем деньги.

Мало при таком графике

Гость
#18
Никнейм никнеймыч

у меня 5/2 как у белого человека по 8 часов

И че в тебе белого? Рабыня еббанная. Повезло госууууларству, что большинство таких как ты , умственно отсталых

Гость
#19
Гость

А как вы с ним договариваетесь?

Обычно отпрашиваемся утром, чтобы пораньше уйти. Ставять полный день, но премией регулируют. Если берешь два дня, заранее предупреждаешь за день-два.
Сколько разговаривали о повышении зарплаты - прямым текстом говорят, что зарплату прднимут, но все равно премию урежут.

#20

Я тоже иногда 6 дней в неделю работаю, а иногда даже 7, но я работаю по 3-5 часов в день и когда сама хочу. И из дома. Сегодня сложный день будет, поэтому я пока ещё посплю)

Гость
#21

Работаю 3/3. С 8 до 14:00. До работы добираться час. Очень нравиться. 3 дня отдыхаешь, и в рабочие дни много чего успеваю сделать

Гость
#22
Гость

Муж есть, после работы время отнимают домашние дела, муж как может помогает. О детях даже не думаем еще гола 2-3, пока выплачиваем ипотеку.

Муж есть, а вы в рабстве на 6-дневке. Сочувствую(((

#23
Гость

Свободный график.
Сделал работу,можешь домой идти,штаны просиживать никто не заставляет. Захотел больше заработать,перерабатывай,выходи 7/24. Не можешь выйти,предупреди начальство и делай свои дела.

можно к вам

#24
Гость

И че в тебе белого? Рабыня еббанная. Повезло госууууларству, что большинство таких как ты , умственно отсталых

я специально для таких отсталых как ты так указал) ну вот и рыба клюнула.. Причем тут государство?

#25
Гость

ахахахаха насмешил))) как у белого человека.
для меня так это рабство какое то, да еще если работа так себе, то вообще кошмар.
как у белого человека это когда ты встал когда захотел, поработал сколько захотел, поехал отдохнуть когда захотел.

так я итак когда хочу отдыхаю, я на работе особо не напрягаюсь и зп неплохая, 5 мин на тачке до работы, а то что ты описываешь это не работа , а ху е. т а

#26

У меня свободный

#27

У меня свободный график, я в декрете и вяжу на заказ. Вот мои работы - https://www.livemaster.ru/cranberry-knits

#28
AnnaB

У меня свободный график, я в декрете и вяжу на заказ. Вот мои работы - https://www.livemaster.ru/cranberry-knits

рукоделие это хорошо

ванда
#29

3/3 с 8 до 20

гость
#30

3/3 c 9 до 21.
Самый лучший для меня 2/2 . Пятидневка жесть. Шестидневка вообще не представляю...

#31

У меня 5 дневка, еслиб не надо было ребенка в сад водить/забирать то выбрала бы 2/2.

Гость
#32
Никнейм никнеймыч

так я итак когда хочу отдыхаю, я на работе особо не напрягаюсь и зп неплохая, 5 мин на тачке до работы, а то что ты описываешь это не работа , а ху е. т а

ну тебе то белому человеку лучше знать

Гость
#33

Я на удаленке, нагрузка маленькая, но и зп тоже скромная. Муж зарабатывает больше и нам хватает. Он неделю дома, неделю на работе. Мне нравится😁

#34
гость

3/3 c 9 до 21.
Самый лучший для меня 2/2 . Пятидневка жесть. Шестидневка вообще не представляю...

пятидневка актуальна для меня , 5 мин от работы на тачке, когда работал 2/2 , 3/3 и тп ездил в город это еще час в каждую сторону на дорогу, и зп меньше в разы была. 2/2 это как правило сменная работа, обычно для низкосортной работы, это точно не руководители и начальники, можно сказать , что человеческие ресурсы в виде физической (чаще всего) работы, и умственного труда, клерки всякие и тд. Ну я тоже занят умственно-физическим трудом, только 5 дневка для меня удобнее и зп в 4 раза выше

#35
Гость

ну тебе то белому человеку лучше знать

абсолютно верно говоришь

Гость
#37

Я работаю в офисе, с маленьким коллективом (7 чел). График работы с 10 до 18 но чаше всего уходим в 4-5 дня, по своему усмотрению, мол сделал всю работу на сегодня-гуляй) в 10 приходим, всем коллективом завтракаем, либо хозяин приглашает на завтрак в кафе (все затраты на еду он оплачивает), часов до 11:30 завтракаем, потом перекур до 12, потом только садимся работать. Никто никого не трогает, нет посторонних звуков. Кофе, чай, вода- всё есть, даже горячий шоколад. На перекур выходим по желанию когда захотим, нигде не фиксируется.. по желанию можно работать из дома, суббота воскресенье выходные. Зарплата фиксированная средняя, но есть возможность заработать больше в зафисимости эффективности лично твоей работы, т.е.можно заработать очень даже хорошо. Часа в 2-3 обед, хозяин заказывает всем доставку, всем коллективом обедаем и потом по домам. Летом в офисе не работаем, только дома потому что очень много работы в сезон. В августе-сентябре всем коллективом нас возят на отдых, хозяин снимает виллу с бассейном, там и отдыхаем и работаем. Как-то так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: