Гость
Статьи
Коллега стучит …

Коллега стучит начальству и орет на меня

Устроилась на новую фирму.
Коллега после моего первого рабочего дня, все нафотографировала и отправила начальству, мол, я бардак после себя оставляю , хотя там все чисто и убрано, что переставляю не так, как ей надо, и вообще , то, что я новенькая, их не волнует.
Потом , когда у меня выходной был, она звонила мне и орала на меня, и чуть что, прикрывалась своей беременностью
Послала я её на 3 буквы и на работу не вышла.
Что эта овца - специально так делала, чтобы убрать неугодных? #работа

Точно, точно, сестра и мать не п
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо, надо было сказать ей " Скоро я займу твоё место, сучка 👿", чтобы она вообще в шоке была. Ну стерва какая-то, жизнь её накажет сама, ребёнок орать будет по ночам и жить с ней до 30 лет !!!!

Гость
#2

В такое время стерв и мразей,нужно уметь им отвечать! Быть сильнее а не бежать,и показать им всем кузькину мать и что не пальцем деланы!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Выходить надо было и раздражать ее дальше

Гость
#4

Куда не пойди,везде так,жизнь - борьба и впереди еще много терпеть придется.

Гость
#5

Есть такие вредные и злобные люди. Как к ней начальсиыо относится? А то может она такая оборзевшая, потому что начальник ее родственник/друг и всегда встает на ее сторону? Если да, то бороться бесполезно, с таким гнилым окружением, проще поменять работу. Если нет, то попробуйте бороться с ней ее же методами. Стучите на нее, фотографируйте ее промахи, записыыайте на диктофон разговоры с ней,, добавьте в черный список, чтобы не смогла дозвониться до вас, а сами звоните ей по ночам с других номеров.)

Точно, точно, сестра и мать не п
#6
Гость

Есть такие вредные и злобные люди. Как к ней начальсиыо относится? А то может она такая оборзевшая, потому что начальник ее родственник/друг и всегда встает на ее сторону? Если да, то бороться бесполезно, с таким гнилым окружением, проще поменять работу. Если нет, то попробуйте бороться с ней ее же методами. Стучите на нее, фотографируйте ее промахи, записыыайте на диктофон разговоры с ней,, добавьте в черный список, чтобы не смогла дозвониться до вас, а сами звоните ей по ночам с других номеров.)

Начальство на ее стороне.

Точно, точно, сестра и мать не п
#7
Гость

Есть такие вредные и злобные люди. Как к ней начальсиыо относится? А то может она такая оборзевшая, потому что начальник ее родственник/друг и всегда встает на ее сторону? Если да, то бороться бесполезно, с таким гнилым окружением, проще поменять работу. Если нет, то попробуйте бороться с ней ее же методами. Стучите на нее, фотографируйте ее промахи, записыыайте на диктофон разговоры с ней,, добавьте в черный список, чтобы не смогла дозвониться до вас, а сами звоните ей по ночам с других номеров.)

Самый прикол, что я ушла с другого места специально туда.
И в итоге у меня теперь ни одной работы!!
А новую будет тяжело найти!!
Просто проклинаю этих уродов !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: