Гость
Статьи
Расскажите где …

Расскажите где работаете на удаленке

Всем привет!
На 3 курсе юрки, понимаю не хочу идти по специальности, но и продажи за 6 лет достали... Хочу работать удаленно!
Куда податься? #удаленка

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По образованию.
Если без образования то всякие кол центры только

Гость
#2

И очередная тема в рубрике "ничего не знаю, ничего не умею, но хочу зарабатывать миллионы на удаленке".
Автор, вот чем вам поможет например мой опыт архитектора? Вы же все равно не сможете работать удалённо архитектором. Илм инженера?

#6

Менеджер магазина вб.
Это что быстрее привелет к щароботку после обучения

#7

А я хочу рисовать сультики и заробатывать на этом ,но незнаю где и куда стучать

Гость
#8

никуда, ты не способна работать, не умеешь устанавливать стратегические цели

Продавшица из Пятёрочки
#9
Борте Фуджин

Менеджер магазина вб.
Это что быстрее привелет к щароботку после обучения

Охупеть
Бортэ? Первая жена Чингисхана?
Кого только тут не встретишь

Продавшица из Пятёрочки
#10

Пиши романы

Ocean
#13

Юрист - это настолько востребованная профессия. Зачем учится, если не собираешься работать?

Гость
#14
Ocean

Юрист - это настолько востребованная профессия. Зачем учится, если не собираешься работать?

"Deбилы, бл.я" (с)

надеюсь скоро искусственный интеллект их заменит и они вымрут от голода

#15

Без опыта сейчас никуда не устроиться, сперва надо выбрать направление, отучиться и потом уже на что-то претендовать

9
#16

Управляю коммерческой недвигой. БОльшую часть работы делаю удалённо. Юридическое образование мне бы не помешало, но нету. Так что для Вас это направление подошло бы. Минусы: дико стрессовая работа без выходных и отпусков, с ненормированным рабочим днём.

Гость
#17
9

Управляю коммерческой недвигой. БОльшую часть работы делаю удалённо. Юридическое образование мне бы не помешало, но нету. Так что для Вас это направление подошло бы. Минусы: дико стрессовая работа без выходных и отпусков, с ненормированным рабочим днём.

Как вы ею управляете? Сдаете в аренду?

Гость
#18

Только вебкам

Гость
#19
Гость

По образованию.
Если без образования то всякие кол центры только

Да какие сейчас колуентры, кроме мошеннических

Гость
#20
Гость

Как вы ею управляете? Сдаете в аренду?

Сдаю тоже. Полное обхозяйствование и ведение документации и клиентов. Потекли трубы - ко мне, надо заменить что-то - ко мне, заключение/изменение/продление/расторжение договора - ко мне, проблема с уборщицей - ко мне, и т.д. Разборки с налоговой, проверка бухгалтерских отчётов, счетов, должники, и т.д., и т.п. Ремонт после клиентов, ремонт для клиентов, если текущий перестал устраивать, выбор материалов для ремонта, принятие решений, дизайн и перепланировка помещений под определённый вид деятельности, и т.д., и т.п.
Всё с ходу не вспомнишь.

Гость
#21

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пиши на вотсап или тг 89147359868

Гость
#22

Добрый день, могу посоветовать перспективный инвестиционный проект Avrora. Проект на стадии развития и нововведений, поэтому сейчас неплохое время для того, чтобы начать в нём зарабатывать. Если интересно пишите в телеграм @sanyasusami

Венера
#24

Здравствуйте. Меня зовут Венера. Администратор онлайн-школ
Реально ли работать администратором, сколько можно заработать?
Мой путь от поступления в школу до трудоустройства.
Как все происходит, с какими трудностями предстоит столкнуться, подписывайтесь на мой канал @Veneraadmin. Где я пишу как начался мой путь и что из этого вышло.

#25

Добрый день!
Я работаю удаленно куратором в он-лайн школе.
Могу поподробнее рассказать, напишите в телеграмм @boilo_olik

#26

Научу зарабатывать на выполнении несложных заданий, лайки, отзывы итд. Пиши в ТГ @boilo_olik

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: