Гость
Статьи
Кто как справлялся с …

Кто как справлялся с работой после переезда в другой город?

У меня проблема с работой возникла. До декрета трудилась в одной конторе. но вернуться туда не вышло из-за переезда в другой город, в два раза меньше предыдущего. Стала устраиваться в новом городе по специальности- никуда не берут, ничего не понимаю, руки уже опускаются. Предлагают или низкооплачиваемую работу или неофициальную, а меня это все не устраивает. По специальности я ветеринар, если важно. Подскажите, кто как справлялся с работой после переезда в другой город

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может не вам предлагают, а вы только на такую работу откликаетесь. Разошлите резюме в крупные компании вашего города

Гость
#2

вакансии ветеринара в городе есть, но вас не берут
или берут по специальности, но на низкооплачиваемую вакансию
Так?
Ну идите пока на небольшие деньги
Все лучше чем ноль
Или ноль вас устраивает?
Поиск работы и в своем городе может быть таким же, как у вас

Лиля
#3

Я тоже искала долго работу, но я сама была в себе не очень уверена, как будто все навыки сразу забылись. Устроилась в итоге в Гап Ресурс в кадры, напишите кстати из какого вы города, ветеринары нам нужны и зп достойная+ полный соц пакет

Гость
#32

Я бы устроилась хоть куда для начала, а потом и искала бы уже что-то получше, но хоть денежка бы капала уже

Таня
#34
Лиля

Я тоже искала долго работу, но я сама была в себе не очень уверена, как будто все навыки сразу забылись. Устроилась в итоге в Гап Ресурс в кадры, напишите кстати из какого вы города, ветеринары нам нужны и зп достойная+ полный соц пакет

Подскажите, про Гап Ресурс знаю, сама ищу работу сейчас, как там? А то отзывы разные в сети

Гость
#35
Гость

Я бы устроилась хоть куда для начала, а потом и искала бы уже что-то получше, но хоть денежка бы капала уже

У автора хорошее образование и востребованная профессия. Если ее не берут ветеринаром, надо разбираться почему, а не устраиваться куда угодно ради "денежки".

Автор, странно, конечно. У вас маленький город? Если на все поселение две клиники, и нет мест, это одно. А если вы не можете, например, найти работу в Москве, это совсем другое.

Лиля
#36
Таня

Подскажите, про Гап Ресурс знаю, сама ищу работу сейчас, как там? А то отзывы разные в сети

Ну отзывы всегда разные, сами понимаете, на всех не угодишь. Кто пришел на работу бить баклуши, тому нагрузка может и не понравится)) У кого цель заработать-работают годами, чуть ли не поколениями тут

Лиля
#37
Таня

Подскажите, про Гап Ресурс знаю, сама ищу работу сейчас, как там? А то отзывы разные в сети

А вообще Гап Ресурс компания крупнейшая, при долгосрочном сотрудничестве, очень много преимуществ есть

Таня
#38
Лиля

А вообще Гап Ресурс компания крупнейшая, при долгосрочном сотрудничестве, очень много преимуществ есть

Спасибо большое вам, если возможно, напишу вам в лс

Василий
#39

А как можно справиться, если нет рабочих мест?

Гость
#41

Отлично справляюсь. Мой секрет - сначала найти работу, а потом уже переезжать в тот город, где находится эта работа. Вы сделали всё наоборот и почему-то удивляетесь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: