Гость
Статьи
Почему коучи такие …

Почему коучи такие нервные?

Чуть скажешь что то что им не нравится, начинают истерить и оскорблять. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что по @балу не получали...
У меня были курсы...там такие же менторы были...
И главное что остальные сидят и молчат.
Типа все такие умные - что не кого на х@й послать...
Доходит до выполнения задания...А там таких же "умных" как я - тьма...

Гость
#2

Потому что большинство плебса-терпилы,их на работе начальство кроет кхуями,а они потом заработанное терпильством бабло несут оборзевшим коучам,с которых взятки гладки,ведь они просто байки рассказывают страдальцам как стать успешными

Гость
#3

коучеры в большинстве своем неадекваты. Имхо, это вообще диагноз, когда спрашиваешь чела, чем он занимается... а он так гордо - я коуч.
Сразу для себя ставлю галку - понятно, что балобол-задушевник, профессии там нет, но п%здит вдохновенно. Поэтому такую работу себе выбрал.

болт
#4

Коуч-шмоуч. Хуже и нуднее только психологи. Недавно один известный шоумен психологии папкой по голове одну даму хрякнул. Там вообще шиза.

Гость
#5
Гость

коучеры в большинстве своем неадекваты. Имхо, это вообще диагноз, когда спрашиваешь чела, чем он занимается... а он так гордо - я коуч.
Сразу для себя ставлю галку - понятно, что балобол-задушевник, профессии там нет, но п%здит вдохновенно. Поэтому такую работу себе выбрал.

Еще есть коучи по питанию с "дипломами" шараг и ведь к ним кто-то обращается,ду раки не переводятся

Гость
#6
Гость

коучеры в большинстве своем неадекваты. Имхо, это вообще диагноз, когда спрашиваешь чела, чем он занимается... а он так гордо - я коуч.
Сразу для себя ставлю галку - понятно, что балобол-задушевник, профессии там нет, но п%здит вдохновенно. Поэтому такую работу себе выбрал.

И еще понимаешь,что это пройдоха,аферист по сути,таких лучше стороной обходить и часто они оочень ту пые,но вещают с видом знатоков

Мимокрокодил
#7

И эту тему тоже написала я😆
Где ж тот «нервный» гость коучиха?))

Гость
#8

Это не только коучи, а в принципе все женщины такие.

Гость
#9

Автор, какие конкретно коучи? Где вы из нашли. Тематика вопроса для коучинга.
Или вы очередной бот для сралки тему создали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: