Гость
Статьи
Где лучше работать

Где лучше работать

Поделитесь своим мнением, ищу работу с зп от 40к ( в моем городе это практически макс. ЗП.) Есть вариант пойти на производство,опыт есть, но это физически тяжело, есть вариант пойти в банк. Сейчас я работаю в микрозаймах, также уже проходила собеседование в банке. Я для себя поняла, что продажи мне не по душе, привлекать клиентов, выпаривать.., выполнять планы продаж - это отстой, а не работа. Образование пока среднее - бухгалтер. Но опыта 0- соответственно брать никуда не хотят, да и не подходит мне сейчас этот вариант, т.к. ЗП для начала будет дай бог 20к. У меня делема сидеть спокойно в офисе (банк) но заниматься отвратительной по моему мнению работой или е*****ь на заводе, зато пришёл отработал и ушел- оклад, премия, никаких продаж, холодных звонков и прочего ***. Мне 23 года. #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

В службу безопасности сбербанка 🤣

#3

Микрозаймы?=)
Трэш какой=)

Гость
#4

И то, и то овнище. Переезжай из своего села в город покрупнее.

Яяя
#5

Идите в банк - вы с образованием и если будете хорошо работать, то переведут в какой-то другой отдел, с юр лицами работать, например. И ничего вы не впариваете, люди сами идут оформлять кредиты, это нормальная практика если денег не хватает на покупку. В банке хорошую карьеру можно сделать, тем более бухгалтеру

Василий
#6

Серая будничная жизнь.

Гость
#7
Яяя

Идите в банк - вы с образованием и если будете хорошо работать, то переведут в какой-то другой отдел, с юр лицами работать, например. И ничего вы не впариваете, люди сами идут оформлять кредиты, это нормальная практика если денег не хватает на покупку. В банке хорошую карьеру можно сделать, тем более бухгалтеру

Какое образование? Делема у неё, а не образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: