Гость
Статьи
Сколько ещё нужно …

Сколько ещё нужно терпеть чтобы написать заявление?

Я начальник отдела по подбору персонала. В моем подчинении 2 сотрудника, вышестоящий руководитель не задерживается на месте (постоянный находится в до).

В компании очень большая текучесть, не смотря на то что компания существует давно.

Выстраивается система автоматизации,но так как руководитель компании очень часто любит вводить нововведения,а позже их опять менять,это все отражается на сотрудниках. (Это основная причина текучести)

Я перестала видеть смысл своей работы. Я могу найти человека,а через месяц его решат уволить,так как должность упразднена или же долго искать,а позже узнать что планы поменялись. Я прекрасно понимаю, что это издержки найма,особенно в текущее нестабильное время,но это на регулярной основе.

Все мои знакомые считают,что я стою больше,что пора давно психануть и уйти. Но я очень ответственная и не могу бросить это,а особенно когда оставить то не на кого.
Я хочу развиваться в этой сфере,но из-за этих дней сурка я чувствую себя заложницей.

Придумывала планы отступления,найти персонал в отдел,но постоянно что-то происходит и я опять остаюсь одна. #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и развиваетесь. Вон вам сколько персонала постоянно искать требуется. Вы за год получаете опыта как за 5 лет в стабильной компании

Гость
#2
Гость

Так вы и развиваетесь. Вон вам сколько персонала постоянно искать требуется. Вы за год получаете опыта как за 5 лет в стабильной компании

Да, особенно когда ходишь по кругу и ищешь одни и те же должности)

Гость
#3

С постоянными нововведениями, какой же это день сурка? Увольняйтесь, ищите место с адекватным руководством.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: