Гость
Статьи
Написала заявление в …

Написала заявление в полицию

Мне нужна была помощь по дому,упал карниз на котором висит штора.я написала в группу своего микрорайона,болталку.кто из мужиков сможет повесить обратно,..
И кто первым написал, с тем и договорилась..спросила ,сколько будет стоить ,не ответил ..под вечер ,перед его приходом,опять спросила ,опять не ответил .но написал ,я подошёл, открывайте ..я даже как то испугалась ,почувствовав его всю наглость ..и заблокировала:))))просто потому что будет по моему !!!ишь ты открывай ..я 2 раза спрашивала ,отвечать нужно ..он пишет через время на мобильный ,открывайте ,я подошёл.. (зная ,что он в вотссапп заблочен),затем пишет опять ,я в подъезде, на 25 этаже,вы где ..потом ещё 10таких же смс .потом мне звонит на вотсап какаето женщина .и потом от него начинаются сыпаться угрозы,что он меня обязательно найдёт и я тогда" узнаю цену" ....вот гнида..знает же с чего началось ..я не отвечаю .он написал ,ты могла корова *** сказать,чтобы я без цены не ехал ))))как видите диббил какой-то.. и тут маленький мкр ,одна улица,пешком любой дойдёт.кто ему виноват,что он сидит в чужих группах и решил поехать на другой конец Москвы заработать ?))))и заработать не хило видать, рад из далека ехал и цену не называл..на все мои смс ему убеждаюсь в обратном,обзывал ещё больше .в итоге я позвонила в полицию и написала заявление на него)))не разу этого не делала ..сказали, что передадут в центр,через три дня позвонить ,уточнить ))ну это бутер какой-то..надо сразу наверное в центральную было..был похожий случай в знакомой, там после её звонка ,это чучело через 20 мин в участок притащили ... ну ,уже написала ..у кого был такой опыт ,написания заявления?как дальше будет всп развиваться?и успокоится ли он ? #нуженсовет

5467
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я не понял, а секс был?

#2

Когда он вас тр*хнет, тогда и приходите.

Гость
#3

То есть ты пригласила мужика повесить карниз и не открыла дверь. Понятны его матюки. Вообще то мастер должен оценить работу на месте а потом назвать цену. Не согласна с ценой можешь торговаться или искать другого. А так по сути ложный вызов.

Гость
#4

"я 2 раза спрашивала ,отвечать нужно" - нет , не нужно, никакой обязаловски отвечать на смс или звонок - нет и не будет. мой телефон, хочу отвечаю, а хочу выключу

🦇
#5
Гость

То есть ты пригласила мужика повесить карниз и не открыла дверь. Понятны его матюки. Вообще то мастер должен оценить работу на месте а потом назвать цену. Не согласна с ценой можешь торговаться или искать другого. А так по сути ложный вызов.

Ответить тогда надо, что смогу цену назвать только после осмотра карниза и примерную вилку озвучить

5467
#6
Гость

"я 2 раза спрашивала ,отвечать нужно" - нет , не нужно, никакой обязаловски отвечать на смс или звонок - нет и не будет. мой телефон, хочу отвечаю, а хочу выключу

Ну конечно ))так со всеми клиентами разговаривай ,посмотрю сколько заработаешь ..

5467
#7
🦇

Ответить тогда надо, что смогу цену назвать только после осмотра карниза и примерную вилку озвучить

Вот именно .а он нагло морозил.

Гость
#8
Black_Widow

Когда он вас тр*хнет, тогда и приходите.

А лучше, когда убьёт)

#9

Мда , выражение "бабы дуры" не такое уж и абстрактное .

Гость
#10
🦇

Ответить тогда надо, что смогу цену назвать только после осмотра карниза и примерную вилку озвучить

Вилку можно самой посмотреть в интернете. Может он бы за красивые глаза бы повесил. Если страшно пригласила бы соседку. А так глупо получилось. Еще мужик и виноват остался.

5467
#11
Вишенка на торте ❤️

Мда , выражение "бабы дуры" не такое уж и абстрактное .

Само собой .если написала это женщина ...
По анатомии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: