Гость
Статьи
Полиция попросила …

Полиция попросила написать заявление

Помогите. Меня посадят? Я переехала к мужчине, он еще женат. Жена его в квартире НЕ жила, вещи оставила, съехала после ругани со мной. Живу в кв уже 5 месяц, он уехал на рейс, я осталась. Сейчас пришла полиция, жена та... Говорит, пришла домой, тут женщина незнакомая, воровка... Соседи солгали, подтвердили ее слова!! Полиция попросила написать заявление, мол с мужчиной жила тут и тд. иначе в участок, я испугалась, все написала. Любимый, конечно, по телефону объяснял, как мог, но все равно. Я вещи свои собрала и обратно. Что дальше будет? Мне страшно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, если любит - в обиду не даст. В противном случае - сами от него бегите и как можно дальше.

Еленка
#2

И? Че испугались то? Вы несовершеннолетняя?

Гость
#3

ничего, подбрось жене наркоты, пусть присядет от 3до7.

Гость
#4

Надеюсь, она тоже напишет заявление, что у неё 5 млн пропали из квартиры.

Гость
#5

И чего теперь? Инцидент исчерпан? Или тетка хочет обратно переехать? Похоже, она там прописана, иначе у неё не было бы оснований вызывать полицию.

Фонтан
#6

Что будет? Да ничего не будет, живите спокойно.

гость
#7

а не страшно было к женатому мужику липнуть, при живой жене то?

Инна
#8

5 месяцев? Да жена ещё ангел, столько выдержала! Я бы на второй день в полицию заявила и сказала бы, что ценные вещи и деньги пропали.
Автор, позор Вам. При живой жене такое творить...

#9
гость

а не страшно было к женатому мужику липнуть, при живой жене то?

А может это муженек к ней прилипнул, или они все априори да святые?

#10
Инна

5 месяцев? Да жена ещё ангел, столько выдержала! Я бы на второй день в полицию заявила и сказала бы, что ценные вещи и деньги пропали.
Автор, позор Вам. При живой жене такое творить...

А почему не мужу позор? Кто эта тётка для автора, ну кто? Чужой человек, ноль... Чего к ней такие претензии? Всё правильно она делает.

Марина
#11

Ничего не будет, автор. Не волнуйтесь.

Гость
#12

Какое заявление, блин? Разводчицы ***! Объяснительная это называется, хоть бы тему поизучали прежде, чем разводкм строчить.

Гость
#13

Жена молодец. Красава ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: