Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то подскажет, работу на дому для мам

Всем привет. Не ищу сочувствия, нужны лишь реальные советы, возможно кто-то поделиться опытом.
Расходимся с мужем, в браке не официально, есть ребёнок 4 года, в сад ходит 2-3 дня и потом по 2-3 …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И вот эта тема полезная https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

Гость
#52

Блин, ну как так можно? Двое детей без брака, без своего дохода, без финансовой подушки безопасности, все на милость муж_ла?
Еще кредиты берут для них и на себя оформляют.
Работа требует квалификации, получение ее требует времени. Либо г0вн0 откровенное, орифлейм будете людям впаривать.
Не надо вам машину продавать, лучше на ней зарабатывать. В таксистки идите, профессию IT какую-то параллельно осваивайте онлайн - java разработчик или тестировщик например.

Гость
#53

Вам верно пишут, что подработка в такси может дать больше денег. Но тогда не ясно, куда вы ребёнка пристроете.
При поиске удалённой работы вспомните, что вы менеджер по продажам, и спрашивайте работу не в 5 местах, а в 105.
Нужно понимать желаемый вами доход. На фрилансе многие сначала зарабатывают сущие копейки или работают даром. Хорошие деньги приходят с опытом. Или не приходят.

#54

Татьяна! Надеюсь,что вам дадут советы по удалённой работе. Больших надежд питать не стоит. Я бы предложила ногти,брови, ресницы. По вечерам.
Вам бы сейчас сосредоточиться на том,чтобы избавиться от финансовой нагрузки, спокойно родить, и не разрываться. Года 1,5. Я бы начала с поиска квартиры(трёшки), их стоимость не выше бывает однокомнатной квартиры. Вместе с молодой женщиной, у которой ребёнок от 3-5 лет. Она работает, оплачивает квартиру( в большей части). Вы сидите с её ребёнком.Который не может ходить в сад по причине постоянных болезней. Вам будет лучше,если пока старший ребёнок не будет ходить в сад.Чтобы не болел, и не заражал вас беременную, и рождённого ребёнка. Это будет реально караул.Ни до каких уж будет подработок точно. Вечером сможете принимать клиентов, когда будет возвращаться вторая арендатор квартиры.
От ипотечной квартиры, думаю, надо отказаться. На несколько лет.Пока младший не пойдёт в сад. Кредит погасить с проданной машины. Пока жить на пособия матери-одиночки. Или на алименты от мужчины на первого ребёнка.
Многого не знаю. Поэтому писала, исходя из урывков информации.

guest
#55

Во-первых, не существует никаких работ "для мам". Существуют открытые вакансии для специалистов различных профилей. А мамы они, папы или не имеют детей- это нормальному работодателю неинтересно, платят за работу, а не за семейное положение и состав семьи. Во-вторых, "обратилась в несколько фирм, удаленно не берут "- это ни о чем. Вам нужно обращаться не в несколько фирм, а ежедневно рассылать свое резюме пачками! По статистике на 10 отправленных резюме вам должно прийти 1-2 отклика. Это при условии нормально составленного резюие. И отклик- это просто пока что приглашение на собеседовование. Вакансий в сфер удаленных продаж- полно! Но не стоит рассчитывать, что работа найдется за пару недель. Не отчаивайтесь, если на это уйдет больше времени. Если за месяц ничего хорошего не находится- еще раз внимательно пересмотире и отредактируйте свое резюме! К продажам можно добавить еще такие сферы как администрирование онлайн магазинов, СФЕРА КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ (в идеале чат-поддержка или тикет-система, чтобы без звонков входящих)- там тоже вакансий хватает. В продажах платят больше, но там все завязано на проценте. В поддержке обычно оклад. Ищите и пусть вам повезет. Удачи!

Ляляля
#56

Всякие работы в инсте, типа смм. Или копирайтер.

#57

Как вариант, проанализируйте биржи труда на актуальные дистанционные вакансии, задайтесь целью освоить одну из них.

Гость
#58

Можно няней , возьмите 2-детей которые не ходят в садик и дома у себя занимайтесь с ними, лучше конечно такого же возраста как ваш ребенок. Еще можно встречать школьников 1-2 класса встречать из школы, приводить их к себе , вечером родители забирают их домой

Гость
#59

«Расходимся с мужем, в браке не официально» - 😄😂

Всё будет хорошо у вас. Руки не опускайте. Смотрите вакансии Яндекс, у них часто требуются менеджеры в службу поддержки. Зп 25-30к.

Max Headroom
#60

Если нормальное что-то
То только киберкриминал

Гость
#61

Привет давайте развивать бизнес с корейской компанией Атоми. Никаких вложений и закупок не нужно. Почитайте об этом в интернете, пишите мне в телеграмм ник @Krasland

Гость
#62

ищи срочно обеспечуна а лучше двух

Гость
#63

Если бы не были беременны,то шли бы нянечкой в садик вашего ребёнка.
Если вы ас удалённой работы в сети,то её и ищите.Вам же не подойдёт строчить простыни и варежки или клеить маски-это оплачивается копеечно и по количеству.

Гость
#64
Гость

нет там золотой жилы, почитайте отзывы, сколько таких дельцов схлопнулись не успев начать. Продавать тоже надо уметь и знать что продавать, про все эти миллионы на вайлдбериз задвигают только те кто продает курсы "как заработать на вайлдбериз"

Подтверждаю! Мы с мужем пробовали, но прибыли особой не увидели. Но тут была наша ошибка изначально: товар-то продавался, но мы не учли многие скрытые расходы - поставили неверную цену, в итоге отбить отбили, но прибыль мизерная.
Вообще заработать можно, но надо все просчитывать и не ждать миллионов в первый месяц. Мы хотели как подработку помимо основной работы, но во все нужно вникать

Гость
#66

вебка самое простое и быстрое

Гость
#71

Будете на детей получать пособие

Гость
#72
Шакира

Ищите на сайтах типа хх ру по фильтру удаленка. Образование у вас есть. Кидайте резюме везде, так больше шанс. На самый крайняк есть колл центр, они тоже щас удаленно есть, это хоть какие-то деньги. В целом, ситуация печальная. Девоньки, выходите замуж официально и рожайте детей в браке, тогда у вас будет больше прав на имущество и алименты. А так, вы можете через суд попробовать доказать его отцовство, если его нет в графе "отец". Если он есть в графе, то подавайте на алименты

Спасибо за самый дельный совет!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: