Гость
Статьи
Система премирования …

Система премирования на работе

Вчера была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Сказали, что у них есть оклад и есть премия. На испытательный срок платится только оклад 46 тысяч, после испытательного срока добавляется премия - 13 тысяч. Но если есть в работе какие-то ошибки, то могут снимать часть премии. Девушки, у кого была такая система оплаты? У вас часто удерживали премию? Вы бы стали так работать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да за такие жалкие копейки мы бы даже из кровати не вылезли)

Гость
#2

У меня такая *** была в поганом глобусе - система такая, что делают все, чтобы сотрудник ее не получил.

Гость
#3

Бухгалтер на 46 000 руб.?
Трын-дец.
Премию скорее всего будут постоянно удерживать, специально искать повод снять деньги.
Пошлите их в жо-пу

Гость
#4
Гость

Бухгалтер на 46 000 руб.?
Трын-дец.
Премию скорее всего будут постоянно удерживать, специально искать повод снять деньги.
Пошлите их в жо-пу

Зачем вообще работать? Пусть муж или любовник содержат)

Автор
#5
Гость

Бухгалтер на 46 000 руб.?
Трын-дец.
Премию скорее всего будут постоянно удерживать, специально искать повод снять деньги.
Пошлите их в жо-пу

Главбух сказала, что если буду хорошо работать, то она мне испытательный срок сократит до одного месяца.

Автор
#6
Гость

У меня такая *** была в поганом глобусе - система такая, что делают все, чтобы сотрудник ее не получил.

Вот и я этого боюсь…..

Автор
#7
Гость

Да за такие жалкие копейки мы бы даже из кровати не вылезли)

Это средняя зп по городу….(город - Спб)

Гость
#8
Автор

Главбух сказала, что если буду хорошо работать, то она мне испытательный срок сократит до одного месяца.

Возможно. Но помните одно, обещать не значит жениться.
Хорошо, если там люди нормальные...а если нет?
Вам решать в любом случае.

Гость
#9

Если Вас оклад в чистом виде не устраивает - не идите туда. Премии могут лишить запросто.

Автор
#10
Гость

Возможно. Но помните одно, обещать не значит жениться.
Хорошо, если там люди нормальные...а если нет?
Вам решать в любом случае.

Пока не устроишься - не узнаешь….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: