Гость
Статьи
Начальница загоняла на …

Начальница загоняла на работе

Начальница по работе загоняла. Я пришла работать. Весь день раздавала листовки на улице. Начальница говорила, что весь день надо ходить без передышки, шла по моим пятам и подгоняла меня. Каждый час был перерыв на 5 минут, в итоге рабочий день на 9 часов. Три дня такой работы и мои белые ноги стали синими, больше работать не могу, ужасно всё болит, плюс у меня искривление позвоночника и плоскостопие. До этого раздавала листовки и разрешалось на одном месте стоять, по желанию прохаживаться, а теперь у них правила поменялись: СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО ХОДИТЬ. Давно ушла с этой работы, неприятный осадок остался.

Как отомстить начальнице которая загоняла на работе?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще то, ходить даже легче чем стоять
но уже не важно
за что мстить?
за правила работы?

Ася
#2

Просто оставить эту работу: Если работа причиняет вам физический или эмоциональный дискомфорт, то можно просто оставить ее и найти другую работу. Не стоит терпеть неуважительное отношение к себе.

*** @*** (копируете в поиск)

#3
Гость

вообще то, ходить даже легче чем стоять
но уже не важно
за что мстить?
за правила работы?

А Вы попробуйте все 9 часов походить не останавливаясь и ещё текст говорить на ходу в любых условиях: в дождь, жару, морозы, по лужам.

#4
Ася

Просто оставить эту работу: Если работа причиняет вам физический или эмоциональный дискомфорт, то можно просто оставить ее и найти другую работу. Не стоит терпеть неуважительное отношение к себе.

*** @*** (копируете в поиск)

Да Я уже оставила их, просто неприятный осадок остался за мои ноги.

Гость
#6
Sara

А Вы попробуйте все 9 часов походить не останавливаясь и ещё текст говорить на ходу в любых условиях: в дождь, жару, морозы, по лужам.

работа такая
что теперь

#7
Гость

работа такая
что теперь

Нет, не такая. Другой начальник говорил, не надо так ходить. Можно пройтись, можно стоять возле рынка и не ходить туда-сюда. С диагнозом "Не усидка" в психушку забирают, что б Вы знали! Они намеренно доводят до психушки.

Гость
#8
Sara

Нет, не такая. Другой начальник говорил, не надо так ходить. Можно пройтись, можно стоять возле рынка и не ходить туда-сюда. С диагнозом "Не усидка" в психушку забирают, что б Вы знали! Они намеренно доводят до психушки.

Похоже, довели...

Василий
#9

Спасибо скажите. что деньги заплатили.

Бабкины трусы
#10

Может, она садистка. Узнай условия труда у других "хозяев". Может она ненавидит молодых.

#11
Василий

Спасибо скажите. что деньги заплатили.

Откуда Вам знать заплатили или нет? Там штрафы за каждую мелочь придумали, чтобы денег не платить.

#12
Бабкины трусы

Может, она садистка. Узнай условия труда у других "хозяев". Может она ненавидит молодых.

Да она такая, всех молодых девчонок гоняет. У другой спрашивала, которая по-старше ее начальница, говорит не надо так ходить. А к ней мне редко ставит моя начальница из агенства, так как желающих не ходить так тоже много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: