Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

У меня два высших образования и одно среднее специальное, но по ним не берут на работу. Я пыталась по этим специальностям работать на себя, но никто у меня ничего не заказывал, хотя активно пиарила свои услуги. За 2 месяца откликнулась на 1300 вакансий вроде коллцентра или менеджера по работе с клиентами, туда не берут и даже резюме не смотрят или смотрят и присылают отказ. Только звонят из магазинов и приглашают продавцом, а я туда не хочу потому что там адский труд, я там подрабатывала на полставки во время учеб и знаю. Где брать деньги, кроме работы продавцом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие образования? Какую работу ищете?

Гость
#3

Ты просто ленивая

Гость
#4

Что-то мне подсказывает, что у вас не образования, а корочки или какие-то очень специфичные специальности типа музейного дела. Считайте, что у вас нет образования. От этого и пляшите при поиске работы.

Евгеша
#5

Что же это за 2 образования такие, с которыми вы ищете работу в колл центре?

Гость
#6

Идите продавцом. Значит, нет у вас харизмы и пробивной силы, ум тоже так себе, серенькая. Я такая же. Тут только идти куда берут. Хоть уборщицей.

Василий
#7

а зачем вы получали все эти образования? На что жили. когда учились. Причём, зря учились! Идите в продавцы, конечно, куда вам деваться. Пока берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: