Гость
Статьи
Волнение перед первым …

Волнение перед первым днём работы

Первый день за два года выхожу на работу, активно искала, а теперь боюсь косяков, хотя мне сказали, что всему научишься. Но все равно страшно, хотя я очень хорошо понимаю что завтра меня будут знакомить с оборудованием, местом и то как протекает работа. Я паникерша по натуре, но понимаю, что надо освоиться и первые дня три самые тяжёлые. Как перебороть этот страх? Ничегт не случилось, а уже боюсь, что косякну, хотя и к критике готова и на контакт легко иду и ждут меня с нетерпением и выбрали среди других и сразу позвали. Испытательный срок месяц, страшно очень. Иду на рабочую профессию с физическим трудом и примерно 10-11 часов на ногах.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вы? оператор ЧПУ?

Василий
#2

Постоянно Анна чушь пишет....
Как ей не надоест сочинять....

Гость
#3

Автор, у вас не интересовались почему вы два года не работали?

Гость
#4
Гость

а кто вы? оператор ЧПУ?

Нет

Гость
#5
Василий

Постоянно Анна чушь пишет....
Как ей не надоест сочинять....

Не знаю

#6

Страх перед первым днём работы это нормально! Автор, по характеру мы с вами очень похожи, нет ничего в этом постыдного! Когда я первый день пришла на работу, то думала все, умру от стыда потому что ничего не знала и не умела, ничего, научили!
Как побороть страх? Просто измените свое отношение к ситуации: все обязательно научится и образуется, главное верить в свои силы! Удачи!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема