Гость
Статьи
Вакансии в Москве …

Вакансии в Москве 40-50 тыс и конкурс на них

Здравствуйте, ищу работу в Москве откликаюсь на простые вакансии - оператор ПК , менеджер интернет магазина , ассистент менеджера, менеджер по работе с клиентами. Зарплата 40-50 тыс за полный день .
Но вот проходит собеседование ,все хорошо пообщались , опыт подходит. Но результат - мы смотрим кандидатов , думаем , выбираем. Я так понимаю,что везде конкурс на эти вакансии .
Спрашивают про детей . Отвечаю - у меня дочь 8 лет . Закатывают удивлённо глаза и сразу - вопрос - а если заболеет . Да , у меня возраст за 40 лет и никто не ожидал , что ещё маленький ребенок. Но что удивляет , если собеседование проводит женщина моего возраста или старше 50 лет , то обязательно комментирует . А почему родили так поздно , а почему решились вообще , а что это так припозднишись с детьми , а вот у меня внуки в таком возрасте. Почему у нас это вообще позволительно и допустимо . Реально не хочется даже идти работать с такими людьми . #работа

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Дожили. Конкурс в Москве за сцраный сорокет в месяц.

🍣
#2

Любопытство обычное. Но в такие места лучше не устраиваться. Вместо работы будут сплетни собирать. Да и начальство несерьёзное судя по всему, раз нос совать любит в чужие дела.

Гость
#3

Поэтому и не нужны женщины в бизнесе. Их удел это бюджет. Есть хороший закрытый тренинг "Ошибки рекрутинга или что делать если вы взяли женщину на работу!" Ну а 40+, да с ребенком, это такое себе... Все прекрасно понимают, что работы не будет.

Гость
#4
Сам себе обеспечун

Дожили. Конкурс в Москве за сцраный сорокет в месяц.

Ну так всегда была. Чтобы получать больше нужно что-то уметь. Тех кто что-то умеет гораздо меньше. Вакансии на 40-50к обычно такие, на которых ничего особо уметь не нужно, поэтому и людей много идет

#5
Гость

Поэтому и не нужны женщины в бизнесе. Их удел это бюджет. Есть хороший закрытый тренинг "Ошибки рекрутинга или что делать если вы взяли женщину на работу!" Ну а 40+, да с ребенком, это такое себе... Все прекрасно понимают, что работы не будет.

Моей начальнице 42 и у неё дочери 10 лет,от работы не отлынивает никогда,дочь на больничных остаётся дома одна и разогревает себе всё в микроволновке,врача принимает одна,когда дома никого нет.У автора дочери 8 лет,тоже вполне можно оставить одну.

#6

Что за мракобесие,родить в 32-это поздно?Я думала поздно во время менопаузы

#7
Сам себе обеспечун

Дожили. Конкурс в Москве за сцраный сорокет в месяц.

Я тоже получаю 40 тысяч,хотя работаю в хорошей компании,просто легко заменяемая должность,каких полно.

Гость
#8

В хостеле живёшь с узбекачками ?

Гость
#9

Зачем работать в фирмах, для которых непосильная ноша - больничные работника?
Человек может заболеть, это всё расчитывается в нормальных компаниях, как входят в цену алкоголя потенциально разбитые бутылки. Если компания на коленке сделана, то зачем в такую идти работать?
Закатывать глаза баба-рекрутша должна у себя на кухне, её поведение непрофессионально. Ещё один пункт в пользу того, что компания - шарашкина контора.

Гость
#10

В Москве жить счастье. Это же центр мира почти. Только с зп от 30 жить придётся толпой иначе в минус пойдёт такое проживание. Хостел как вариант. Клопы узбеки тараканы и старый матрас с помойки

Гость
#11

А так в Москве больше вакансии чем в любом городе России. Но наёпщиков там много, хочешь заработать а в итоге ещё и потерять можно

Гость
#12

Не хочется - не ходите. В России труд свободен.

Гость
#13

Подозрительно выглядите и как то не так ведёте себя, или документы у вас не те, вот и весь ответ. Иначе бы никого не смутил ни возраст ни ребенок

Гость
#14
Гость

Зачем работать в фирмах, для которых непосильная ноша - больничные работника?
Человек может заболеть, это всё расчитывается в нормальных компаниях, как входят в цену алкоголя потенциально разбитые бутылки. Если компания на коленке сделана, то зачем в такую идти работать?
Закатывать глаза баба-рекрутша должна у себя на кухне, её поведение непрофессионально. Ещё один пункт в пользу того, что компания - шарашкина контора.

Все фирмы такие.

Гость
#15

Да, меня тоже не берут на вакансии 40-45 т, и конкурс бешеный - на хэхэ видно количество откликов, там ***. Потому что все понаехи теперь тут.

Гость
#16

Не хочется - не работай. На оркане тянут?

Василий
#17

И не возьмут на работу. Всё надо делать вовремя.

Барачник
#18

Дикая страна. Рынку труда трындец! Пристегните ремни мы летим в бездну.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: