Гость
Статьи
Не работающие женщины …

Не работающие женщины только обеспеченных мужей

Если бы вам предложили работу с выбором работать из офиса 1-2 дня и удалено из дома(до офиса удобно и комфортно добираться, минут 45-50). Работа интересная, не монотонная, с перспективой развития, с приличной оплатой, которую многие бы мужчины посчитали достойной для содержания семьи.

При условии, что дома был бы оборудован для вас офис. Вам не нужно бы было заниматься бытом и бежать к плите, муж бы все так же продолжал приносить деньги в семью(больше вас), но возможностей у вас бы было больше для инвестиций, досуга, путешествий и ранней комфортной пенсии. По какой бы причине вы от неё отказались? #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем от такой отказываться?

Гость
#3

Я бы не отказалась. Отличное предложение. Работать всего 1-2 дня удаленно за приличные деньги. Да ещё и на интересной работе. Звучит как мечта

Гость
#4
Гость

А зачем от такой отказываться?

А в вне работающая жена обеспеченного мужчины? Честно только

Гость
#5
Гость

А в вне работающая жена обеспеченного мужчины? Честно только

Чаво?

Гость
#6
Гость

А в вне работающая жена обеспеченного мужчины? Честно только

*А вы не работающая жена

Гость
#7
Гость

*А вы не работающая жена

Черт, это только для них тема? Пойду поплачу.

Гость
#8
Гость

Я бы не отказалась. Отличное предложение. Работать всего 1-2 дня удаленно за приличные деньги. Да ещё и на интересной работе. Звучит как мечта

Нет работать полную рабочую неделю, но в офис 1-2 дня в среднем в неделю (и то по усмотрению).

Гость
#9
Гость

Нет работать полную рабочую неделю, но в офис 1-2 дня в среднем в неделю (и то по усмотрению).

Эх, это было бы слишком хорошо уже)) Но если реально платить будут хорошо, то всё равно можно было бы рассмотреть предложение

Гость
#10
Гость

Эх, это было бы слишком хорошо уже)) Но если реально платить будут хорошо, то всё равно можно было бы рассмотреть предложение

Тетя - жена обеспеченного чувака, не работает в принципе. Для чего ей этот гемор?

Гость
#11
Гость

Тетя - жена обеспеченного чувака, не работает в принципе. Для чего ей этот гемор?

Не все хотят только дома тухнуть и ничего не делать. К тому же хорошо иметь деньги, которые лично твои и трать как хочешь на что хочешь. Но интересную работу с хорошей зп и графиком трудно найти. А если есть возможность не работать совсем, то естественно не пойдешь же каким-нибудь продавцом в какую-нибудь табачку или вкусвилл работать) Вот это уже да, лишний и бессмысленный гемор)

Гость
#12
Гость

Не все хотят только дома тухнуть и ничего не делать. К тому же хорошо иметь деньги, которые лично твои и трать как хочешь на что хочешь. Но интересную работу с хорошей зп и графиком трудно найти. А если есть возможность не работать совсем, то естественно не пойдешь же каким-нибудь продавцом в какую-нибудь табачку или вкусвилл работать) Вот это уже да, лишний и бессмысленный гемор)

Она не объяснила, какой функционал. Может, менеджер по продаже вибраторов.

Гость
#13
Гость

Она не объяснила, какой функционал. Может, менеджер по продаже вибраторов.

Да это просто опрос же) На вумане искать сотрудников в хорошую компанию, конечно, интересная затея))

Гость
#14

Отказалась бы все равно. Я тупая , не могу работать, не понимаю сути работы, из меня сотрудник никакой.

Гость
#15
Гость

Она не объяснила, какой функционал. Может, менеджер по продаже вибраторов.

Работа по имеющейся профессии с уже имеющимся опытом (то есть дается легко), в финтеке, управление небольшой командой - 5-7 человек (все работают удаленно).

#16

По причине того что путешествие и вещи не делают меня счастливой

#17
Гость

Не все хотят только дома тухнуть и ничего не делать. К тому же хорошо иметь деньги, которые лично твои и трать как хочешь на что хочешь. Но интересную работу с хорошей зп и графиком трудно найти. А если есть возможность не работать совсем, то естественно не пойдешь же каким-нибудь продавцом в какую-нибудь табачку или вкусвилл работать) Вот это уже да, лишний и бессмысленный гемор)

Я дома не тухну
денег мне хватает

#18

Мне неинтересна работа по звонку. Сидеть за компьютером и тд
Отказалась бы . А что- 50 минут это мало?? Я от таких всегда отказывалась. Это ж в день в сумме на дорогу туда- сюда и т д 2 часа!

Гость
#19
Tiki Taki

Мне неинтересна работа по звонку. Сидеть за компьютером и тд
Отказалась бы . А что- 50 минут это мало?? Я от таких всегда отказывалась. Это ж в день в сумме на дорогу туда- сюда и т д 2 часа!

15 минут приятной прогулки до поезда - далее поезд повышенной комфортности с кондиционером и вайфаем 23 минуты(без лавки, спокойно модно сесть) и 6-7 минут до офиса в бизнес центре европейской столице, в обед или после удобно выйти в бутик или ресторанчик прогуляться и муж тут же в 5ти минутах ходьбы в офисе бывает, можно после работы с ним на ужин сходить. Это как раз не проблемы для 5-6 раз в месяц, а скорее возможность совместить приятное с полезным

Гость
#20
Tiki Taki

Мне неинтересна работа по звонку. Сидеть за компьютером и тд
Отказалась бы . А что- 50 минут это мало?? Я от таких всегда отказывалась. Это ж в день в сумме на дорогу туда- сюда и т д 2 часа!

Сидеть за компьютером не нужно :) есть поднимающиеся до стоячего положения столы, у всех работников свой ноутбук, офис большой с различными зонами для работы, можно уединится, можно поработать а более комфортной обстановке на диванчике.

Гость
#21

потому что это выдуманная работа)
Не предложат такой работы домохозу со стажем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: