Гость
Статьи
Работающие жены очень …

Работающие жены очень обеспеченных мужей

На этом форуме жены очень обеспеченных мужчин либо нигде не работают, либо имеют игрушечный бизнес, кривой существует за счёт видавший мужа. Но в реальной жизни я вижу что послк того как дети вырастают из младшего школьного возраста, жены выходят на работу и далеко не самую престижную, но интересную им. Моя подруга например в 40 лет пошла пересчитываться на медсестру и сейчас работает хирургической сестрой - ей безумно нравится. При этом недвижимости у них с мужем на несколько миллионов долларов и на пассивные доходы они могут очень безбедно жить. А у вас есть в подобные примеры, где доход мужа от 300тыс в месяц, а жены все равно работают?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. но жена обычно "работает" у мужа бухгалтершей или менеджером по развитию.

Баффи
#2

Тут все зависит от людей. У меня таких примеров нет - не работают и обдирают мужей насколько это возможно 😒 одна ещё и изменяет, а муж так не любит. Эх 😔

Баффи
#3
Баффи

Тут все зависит от людей. У меня таких примеров нет - не работают и обдирают мужей насколько это возможно 😒 одна ещё и изменяет, а муж так не любит. Эх 😔

=а муж так ее любит

Гость
#4
Баффи

=а муж так ее любит

Потому и любит, что она себе цену знает. Манипулянтка и огнище темперамент, 100%

Баффи
#5
Гость

Потому и любит, что она себе цену знает. Манипулянтка и огнище темперамент, 100%

Он ещё об этом не знает просто 😏

Алина
#6

Полно таких примеров. С фига ли я должна прекращать работать, если мне нравилась работа до вступления в брак и приносила хороший доход?? Может, по сравнению с доходом мужа, он и не велик, но муж такая тема, что сегодня есть, а завтра 19-летняя увела, и с чем я останусь?? Ну нет. Да и вообще мозгами шевелить полезно.

Гость
#7

В таких парах 300 тыс это зарплата жены, а не мужа. Не надо думать, что богатые успешные дядьки женятся на дурах без образования или из плохой семьи.

Алсо, главбух в хорошем месте может легально получать и 600-700 тысяч в бюджетной организации, а в Москве даже больше.

Гость
#8
Гость

В таких парах 300 тыс это зарплата жены, а не мужа. Не надо думать, что богатые успешные дядьки женятся на дурах без образования или из плохой семьи.

Алсо, главбух в хорошем месте может легально получать и 600-700 тысяч в бюджетной организации, а в Москве даже больше.

Женятся они как и все, на ком попало. После развода и не всегда первого по счету или через n лет брака, начинают осознавать, что к чему. Всё как у всех.

#9

Знала одну такую пару. Муж очень хорошо зарабатывал, а жена работала на 0.5 ставки дефектологом. Говорила, что любит свою работу и ей нравится помогать детям учиться разговаривать.

крыса лабораторная
#10
Гость

В таких парах 300 тыс это зарплата жены, а не мужа. Не надо думать, что богатые успешные дядьки женятся на дурах без образования или из плохой семьи.

Алсо, главбух в хорошем месте может легально получать и 600-700 тысяч в бюджетной организации, а в Москве даже больше.

Вот взяли, и походя разрушили мир обитательниц форума)) У них же это в голове не уложится, для них самые бахатые - это владельцы пизнисов вроде ресторана, или магазина, или чего-то еще подобного.
Среди жен богатых мужчин встречала профессора, судью, председателя суда, главбухов и даже шапочно знакома была с дамой-ректором вуза.
Вот это я понимаю - забота о жене, это вам не супа налить и на нохаточки дать.

#11

Если муж богатый, то это не означает, что жена должна быть без образования, специальности и работы. Многие имеют желание состояться,. как личность и не зависеть от доходов мужа.

Гость
#12

У нас так. Муж очень хорошо зарабатывает, но я тоже работаю. Свою работу люблю, хотя иногда очень тяжело на ней.

Гость
#13
крыса лабораторная

Вот взяли, и походя разрушили мир обитательниц форума)) У них же это в голове не уложится, для них самые бахатые - это владельцы пизнисов вроде ресторана, или магазина, или чего-то еще подобного.
Среди жен богатых мужчин встречала профессора, судью, председателя суда, главбухов и даже шапочно знакома была с дамой-ректором вуза.
Вот это я понимаю - забота о жене, это вам не супа налить и на нохаточки дать.

Видела всего одну даму-ректора, это гуманитарный вуз. Буквально год-два назад эта тётка была завом по студобщагам. Кто её муж, самой интересно))
С владельцем ресторана и ларька вы отлично сравнили. В каждом городе есть заводы, и не один десяток. Есть сельское хозяйство в каждой области. Строительные фирмы, которые накрячивают ипотечников. Хлебзаводы, масложирокомбинаты, телеканалы, элитные ТЦ в центре города, отели, концертные залы и стадионы. Кто-то всем этим владеет. Есть еще сотня депутатов. А для местных коз директор тюза или заведующая детсадом -это вершина пищевой цепи... когда не можешь доработаться даже до директора школы, то конечно, директор макдака богач и уважаемый человек, с таким можно рожать в Майами, аххаха

Гость
#14

Я не думаю что медсестре из вашего примера также безумно нравится зарплата медсестры хаха
Вот пусть с мужем раздельный бюджет вести начнут, вот тогда и посмотрим сколько она продержится без маникюра и педикюра, а то ж там и до развода в результате суровой реальности недалеко ахахаа

Гость
#15
Na avosi

Знала одну такую пару. Муж очень хорошо зарабатывал, а жена работала на 0.5 ставки дефектологом. Говорила, что любит свою работу и ей нравится помогать детям учиться разговаривать.

Вы не подумали вот о чем. Возможно, ей нужен пед.стаж, чтобы после кандидатской писать докторскую. Там как раз работёнка один раз в две недели провести пару у студентов, ну и дефектологу наверно профессиональную практику в учреждении нужно иметь, 0.5 ставки это один рабочий день в неделю; в моей районной поликлинике многие врачи работают только по вторникам, и не 8 часов даже, вот это и есть 0.5 ставки. По-любому эти врачи не ради зарплаты работают, 3-4 часа в неделю это же пара тысяч в месяц всего))) А пенсия идёт, понты капают, не получится работать только у частников. Дефектолог с понтами стоит 1500 руб/ 45 минут, на дом еще дороже. Конечно, основной смысл в написании доктороской, т.к. кандидатская есть у каждой тупой п, учившейся в педе на тройки, лишь бы муж оплатил аспирантуру. А с докторской уже такие должности, как я выше писала, 300 тысяч легко, 3 млн тоже возможно.

Гость
#16
Гость

Я не думаю что медсестре из вашего примера также безумно нравится зарплата медсестры хаха
Вот пусть с мужем раздельный бюджет вести начнут, вот тогда и посмотрим сколько она продержится без маникюра и педикюра, а то ж там и до развода в результате суровой реальности недалеко ахахаа

Да не всем ваши маникюры нужны. Заразу только собирать по салонам

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: