Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Всем привет. Заметила за собой такую проблему, что я быстро выгораю на работе. Работаю на одном месте работы , через 4-6 месяцев я устаю и мне становится скучно до такой степени что я беру больничный , только бы не заниматься работой которую делаю , а на больничном начинаю смотреть другие вакансии и ухожу с одной работы на другую и так по кругу . И я вот не знаю , от чего это . То ли от того что быстро надоедает работа , то ли нужна смена обстановки . Кто с таким сталкивался или кто сможет дать дельный совет на эту тему?

Мн
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сменил минимум 15 разных работ. И ещё поменяю. Потому что знаю чего хочу. Но чтобы это достигнуть, нужно каждый день после работы ещё уделять время на развитие. Тоже уходил с работы где не нравилось что то. Не вижу смысла терпеть то , что не нравится.

Гость
#2

Аналогично

Гость
#3

Это нормально, когда работа полное гамно, всяко не в Гугл работали где все условия и заоблачная зп) Вы просто шило на мыло меняете, в надежде найти что-то достойное, а достойное все занято «своими» людьми по большим связям…

Гость
#4

У меня так же , но хотя бы с каждым разом нахожу что-то новое для себя и зп побольше или график полегче
Чем выше должность ,зарплата и ответственнее обязанности - тем дольше будете держаться на работе
На должностях принеси подай никто долго не сидит и это нормально
Многие так делают,кто работает по 5-7 лет на одном месте,мне кажется это какие-то ненормальные люди честно говоря

Гость
#5
Focos

Сменил минимум 15 разных работ. И ещё поменяю. Потому что знаю чего хочу. Но чтобы это достигнуть, нужно каждый день после работы ещё уделять время на развитие. Тоже уходил с работы где не нравилось что то. Не вижу смысла терпеть то , что не нравится.

Вы балбес и не знаете чего хотите

Мн
#6
Гость

Вы балбес и не знаете чего хотите

Почему же балбес ? Человек ищет для себя интересное и комфортное место работы . Так еще и развивается чтобы соответствовать комфортной работе. Хочу задать вам вопрос , а кто тогда для вас не балбес ? Могу попробовать угадать , наверное тот кто работает 30 лет на одном месте , и думает о том какая же у него будет прекрасная пенсия в 15 тысяч))

Гость
#8

если хочешь, то увольняйся

Гость
#10
Гость

У меня так же , но хотя бы с каждым разом нахожу что-то новое для себя и зп побольше или график полегче
Чем выше должность ,зарплата и ответственнее обязанности - тем дольше будете держаться на работе
На должностях принеси подай никто долго не сидит и это нормально
Многие так делают,кто работает по 5-7 лет на одном месте,мне кажется это какие-то ненормальные люди честно говоря

У нас работают по 25 лет, я в шоке с этих динозавров

Гость
#11
Гость

У нас работают по 25 лет, я в шоке с этих динозавров

Место хоть хорошее? Одно дело работает в НАСА 20 лет, другое кассиром в масмаркете…

Бабкины трусы
#12

Всё с вами нормально. Стихия женщины это забота, это семья. У меня и у коллег тоже самое.не хотят работать, но вынуждены ибо кредиты, дети, мужья никакие или алименты не получает. Срываются на истерики, начинают плакать. Противно смотреть.

Я держусь, не меняю часто. Заметила - 1 год хожу на работу нормально. На 2 й год хочется свалить. Брала больничные :) лишь бы не ходить на работу. Так достали эти тёрки, интриги, коллеги дебильные. Смешно то, что зарплата в месяц чуть более 100 евро. Оно того стоит? Убитый день. Был жених, так хотел, чтоб я и работала и дом тащила на себе. Устала как лошадь. Бросила сначала жениха, а потом и работу. Если отношения, только с возможностью не работать.

Гость
#13
Гость

Место хоть хорошее? Одно дело работает в НАСА 20 лет, другое кассиром в масмаркете…

Узкоспециализированная международная компания. Но! Условия быта-отстой

Гость
#14
Бабкины трусы

Всё с вами нормально. Стихия женщины это забота, это семья. У меня и у коллег тоже самое.не хотят работать, но вынуждены ибо кредиты, дети, мужья никакие или алименты не получает. Срываются на истерики, начинают плакать. Противно смотреть.

Я держусь, не меняю часто. Заметила - 1 год хожу на работу нормально. На 2 й год хочется свалить. Брала больничные :) лишь бы не ходить на работу. Так достали эти тёрки, интриги, коллеги дебильные. Смешно то, что зарплата в месяц чуть более 100 евро. Оно того стоит? Убитый день. Был жених, так хотел, чтоб я и работала и дом тащила на себе. Устала как лошадь. Бросила сначала жениха, а потом и работу. Если отношения, только с возможностью не работать.

Вот, после 1 года хочется всех послать

Гость
#15

Вот, после 1 года хочется всех послать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: