Гость
Статьи
Игнорируют на работе

Игнорируют на работе

Был конфликт с одним сотрудником ( мужчина). Прошло больше полугода. Не разговаривает, не здоровается. Но это ладно. Заметила остальные его товарищи коллеги тоже стараются игнорировать, тоже один из них перестал здороваться, игнорирует. Хотя с ним не было ссор никаких. Это конечно неприятно. Я молча хожу выполняю свою работу. Беспокоит только, то что обо мне наговорил тот коллега,и что за спиной обсуждают про меня и что не здороваются. Хотя вроде все взрослые люди, за 40. Что посоветуете? #коллеги

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пренисти на работу тортик и подружиться с этим коллегой.

#2

Поговорите с ним наедине, такие люди, как правило, смелые при других. Начните разговор один на один и без агрессии скажите, что вам неприятен конфликт между вами. Если это не поможет, тогда просто игнорируйте это, потому что это не вы поступаете, как дети, а они

Гость
#3

Предлагаю забить на них, это ненормальное поведение для людей за 40. Просто выполняйте хорошо свою работу и все

марсианин
#4

суть конфликта?

#5

На какой почве конфликт был?

марсианин
#6
СтранныйКот

На какой почве конфликт был?

садись, подождем. сейчас нам поведают грустную историю. пивка хошь?

#8
марсианин

садись, подождем. сейчас нам поведают грустную историю. пивка хошь?

Ждём. Наливай)

марсианин
#9

и после написать по собственному. да?

марсианин
#10
СтранныйКот

Ждём. Наливай)

пиво кончилось уже, ****** тут не будет.

Гость
#11

Советую их тоже игнорировать. Идете мимо - здрасьте, не глядя, дальше себе идите. Если по работе вопрос - тоже "здрасьте, то-то и то-то надо" и все, никаких дружеских шагов им навстречу не делайте. Со мной тоже кое-кто не здоровается, да и тьфу на них, на "вежливых".

Гость
#12
Гость

Пренисти на работу тортик и подружиться с этим коллегой.

))))))))))))))))))))))
Детский сад!))))))))))))

Василий
#13

Живите....

Бабкины трусы
#15

Перешагнуть через них. Может он им на уши присел. Это значит, они внушаемые. Не люблю таких людей. Вокруг себя надо формировать правильное окружение. Чтоб вам помогали.

Подлизаться к ним с тортиком - аж жалкое зрелище. Они победили тебя. А ты идёшь на поклон.

Бабкины трусы
#16
марсианин

суть конфликта?

Не важно. Конфликт видимо в душе этого злыдня. Нашли жертву. В России нельзя быть добрым. Боятся скандальных. Если моей дочке придется работать в России, научу её затыкать за пояс и танком по всем. Сколько я настрадалась на работе, от нападок. Боялась скандалить. Неумела хамить. А они всё больше распоясались.

Бабкины трусы
#17
Гость

Пренисти на работу тортик и подружиться с этим коллегой.

Угу. Полизать. Её гнобят. А она на поклон. На работе я даже за стол с ними не садилась. Никаких посиделок после работы. Я вижу человека. Даю оценку, что не будем друзьями и не хочу, чтоб эти люди были входи в мою семью. А вы собирайте мусор возле себя.

Гость
#18
Бабкины трусы

Не важно. Конфликт видимо в душе этого злыдня. Нашли жертву. В России нельзя быть добрым. Боятся скандальных. Если моей дочке придется работать в России, научу её затыкать за пояс и танком по всем. Сколько я настрадалась на работе, от нападок. Боялась скандалить. Неумела хамить. А они всё больше распоясались.

Смотрите чтобы с ней самой так не поступили. Также "воспитанные"))). С чего она должна перешагивать через кого-то? Также пройдутся и по ней. В принципе такие же... А если она в наглую как танк прет, так и к ней отношение соответственное. Из-за ваших дитачек тоже никто страдать не должен. Ужас.

марсианин
#20
Бабкины трусы

Угу. Полизать. Её гнобят. А она на поклон. На работе я даже за стол с ними не садилась. Никаких посиделок после работы. Я вижу человека. Даю оценку, что не будем друзьями и не хочу, чтоб эти люди были входи в мою семью. А вы собирайте мусор возле себя.

тебя, т.е. ее никто в друзья и не берет, а работать комфортнее без интриг и косых взглядов. вот автору не айс, вот и ноет

Гость
#21
Гость

Предлагаю забить на них, это ненормальное поведение для людей за 40. Просто выполняйте хорошо свою работу и все

+100

Екатеринка
#22

Вы просто с наглыми хамами работаете, вот и всё.

Екатеринка
#23
марсианин

ну и я о том же, может автор наехала на чувака. странно, сначала все с ней общались а потом сторонкой обходить начали. это только гриппом все вместе болеют а с ума по одиночке сходят(с). и не надо о том, что подлый коллега распускал слухи, херррня все это, не надо людей за иди отов держать, они все видят. а уж это бапское - гов ном обмазать за глаза (что автор тут и делает), оставьте себе.

Ну бывает и такое. У неё может быть любой характер причем. Просто этим вот, закомплексованным, хочется за счёт кого-то за свои обиды. Вот и всё. Так и пытаются выпендриваться, есть всякое гэ, и такое...

марсианин
#24
Екатеринка

Ну бывает и такое. У неё может быть любой характер причем. Просто этим вот, закомплексованным, хочется за счёт кого-то за свои обиды. Вот и всё. Так и пытаются выпендриваться, есть всякое гэ, и такое...

я думал на работах работают а оно вон че. спс за инфу. а я вот приду, со всеми поздороваюсь, поболтаем, потом за работу, и никто ни у кого не ищет в жо пе алмазы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема