Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Согласилась на работу, все, в общем-то, устраивает, но совершенно неожиданно получила предложение о работе от другого работодателя. Причем со мной связался лично ген.дир. Зп больше на 20 тыс., и конечно, я согласна. На текущем месте работаю несколько дней, менеджер по персоналу души во мне чает, руководству тоже нравлюсь всем представляет, а мне неловко перед ней, потому что понимаю, что надо сказать и чем раньше, тем лучше. Уже понимаю, что оттягиваю момент. Неловко перед ней, но работа есть работа... #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну вы ещё подумайте, тут коллектив хороший, а там может быть +20 тыс но коллектив отстойный и будут придираться к вам.
Можно узнать про перспективы поднятия зп на этом месте, вдруг мо временем могут повысить

Гость
#2
Яяя

Ну вы ещё подумайте, тут коллектив хороший, а там может быть +20 тыс но коллектив отстойный и будут придираться к вам.
Можно узнать про перспективы поднятия зп на этом месте, вдруг мо временем могут повысить

+++

Гость
#3
Яяя

Ну вы ещё подумайте, тут коллектив хороший, а там может быть +20 тыс но коллектив отстойный и будут придираться к вам.
Можно узнать про перспективы поднятия зп на этом месте, вдруг мо временем могут повысить

повышение зп будет после исп. срока,но все равно того уровня далеко+ там премии квартальные оочеень хорошие ДМС с зубами. У компании хорошая репутация, это тоже много. В общем, не знаю, надо думать, тем более, там особо тоже ждать не будут, вакансия срочная.

Гость
#4
Гость

повышение зп будет после исп. срока,но все равно того уровня далеко+ там премии квартальные оочеень хорошие ДМС с зубами. У компании хорошая репутация, это тоже много. В общем, не знаю, надо думать, тем более, там особо тоже ждать не будут, вакансия срочная.

Если репутация у компании хорошая, то идите.
С этим работодателем Вы не обязаны объяснятся, так как испытательный срок.
Понимаю, что не удобно, но...Рыба ищет где глубже, человек где лучше, ничего личного!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: