Гость
Статьи
Начальник-тиран …

Начальник-тиран заставляет мужа работать до поздней ночи

Муж работает все время. С утра до ночи проводит время в офисе. Его начальник просто тиран, по словам мужа, работы много. Ему приходится приходить домой в 3 часа ночи, в 4, иногда приходит уже только в душ и на работу.

Про любовницу не пишите. Муж на работе. Я несколько раз "внезапно" приходила его навестить с разогретым ужином. В офисе только он и его начальник, сидят за компьютерами, работают и так несколько раз.

Мужу эта работа нужна, потому что в семье он кормилец, и он прекрасно знает, что если не будет кормить меня и наших детей, то я разведусь. Но неужели теперь нужно работать до ночи??

Фирма - мелкая, но хотят работать крупно. Начальник жаден, экономит на персонале, у мужа много обязанностей. Что делать мне? Как уговорить мужа бросить изнурительную работу и пойти искать нормальную???

Ленок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня раньше тоже была такая проблема! Но теперь я каждый вечер делаю начальнику мужа минет и он отпускает мужа домой вовремя!

Гость
#2

Жырная и независимая приходит в офис.

Гость
#3

А пока он будет искать то кормить тебя и детей не сможет...
И ты значит с ним разведешься - гениально...

Гость
#4

Так он и работает с утра до ночи, лишь бы тебя не видеть

Василий
#5

Врёт...

#6

а ты готова к тому что на другой работе доход будет меньше в разы? все кто много зарабатывает много работает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: