Гость
Статьи
Как многие находят …

Как многие находят такую работу, на которой могут смотреть сериалы?

Как у многих получается найти работу, на которой у них получается в лишний раз посидеть в телефоне, на которой не упахиваешься как лошадь и можешь смотреть фильмы/сериалы?
Я сменила уже 2 работы (сейчас на 3), и все мои работы - это одна запара с запретами, где нельзя в лишний раз в зоне камер посмотреть в телефон, где постоянно таскаешь тяжести, постоянно в движении, в нервах, в быстром темпе должен двигаться и всегда что-то должен делать.
Вот как?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В пвз, когда нет никого или островки в тц, например

Гость
#2

Скорее всего это ночная смена, например охрана. Днем нигде просто тка не получится смотреть сериалы. Как минимум будут коллеги, клиенты, люди вокруг. Есть такие, работы, где не каждый день завал, в принципе можно сидеть на форуме, что-то читать в интернете, но не сериалы смотреть или музыку слушать.

Гость
#3

А ты завязывай работать в магнитах/пятёрочках, и будет тебе счастье😉

#4

Работаю в пункте выдачи заказов озон. Камеры на каждом углу, но я спокойно в свободное время занимаюсь своими делами. Смотрю что то, сижу в телефоне, могу домашку делать, есть, спать)) не упахиваюсь, с начальством на "ты". Не делают мозг, я не нервничаю. Есть достаточно выходных, график строим сами между собой, всегда кто то может подменить

Гость
#5

Знают куда идти )

Как пример, если ты работаешь на конвеере и будешь сидеть в телефоне, ты не сделаешь свою работу. А какой нить сторож может весь день сидеть в телефоне, но если возникает какая то ситуация тут же среагировать. На его работу это не влияет.

Так и какой нить ИТ специалист может работать, когда мозг перестоет соображать (и ему нужно отдохнуть - что то посмотреть), пока мозг не перезапустится и не начнет нормально работать.

У ково то работа связана с выполнением функции, требующей ожидания в процессе, или курьерская работа. Пока они физически едут - могут что то смотреть.

Так что легко - как то так. Люди занятые каким то ручным трудом, в этот момент к примеру могут о чем то своем думать. А занятые умственным трудом такой возможности лишены.

Гость
#6

Вы , наверное, на овощной базе работаете. Да , там лишний раз в телефон не залезешь .

Гость
#7
Гость

Скорее всего это ночная смена, например охрана. Днем нигде просто тка не получится смотреть сериалы. Как минимум будут коллеги, клиенты, люди вокруг. Есть такие, работы, где не каждый день завал, в принципе можно сидеть на форуме, что-то читать в интернете, но не сериалы смотреть или музыку слушать.

Музыку в наушниках легко можно слушать даже в офисе. Все зависит от доверия вам работодателя

Гость
#8
Гость

Музыку в наушниках легко можно слушать даже в офисе. Все зависит от доверия вам работодателя

В офисах обычно нужно имитировать занятость, даже если на данный момент ничем не занят. А в наушниках работать немного нагловато, звук сериала или музыку понятно, что не врубишь, потому что будешь мешать коллегам. Но и мне, например, нужна тишина, я под музыку работать не могу, так что правильно заметили в комментарии выше, что "занятые умственным трудом такой возможности лишены".

Василий
#9

Ищи, девка!

Гость
#10

А кем вы работаете, что тяжести таскаете???

#11

Офис. Про пункты выдачи вб/озон еще говорят, что там есть время посмотреть сериальчик, но тут я не ручаюсь.
Я вообще инженер, сижу в офисе схемы рисую, периодически в производствннный цех хожу. Но вот сейчас, к примеру, я уже неделю сижу без работы просто так. Тупо нет заказов, нечего проектировать. А бывает, что по 4 заказа параллельно нужно отрисовывать и в цех постоянно бегать, даже поесть не успеваешь.
Когда-то работала в городской администрации. Там практически все балду пинали, я в том числе. Сделал пару документов за полчаса и сидишь пердишь весь день. Там я не только сериалы смотрела, а еще одна в кабинете в караоке пела от скуки.
А вообще не люблю такую работу, когда нечем себя занять. Надоедает все это безделье.

#12
Гость

В офисах обычно нужно имитировать занятость, даже если на данный момент ничем не занят. А в наушниках работать немного нагловато, звук сериала или музыку понятно, что не врубишь, потому что будешь мешать коллегам. Но и мне, например, нужна тишина, я под музыку работать не могу, так что правильно заметили в комментарии выше, что "занятые умственным трудом такой возможности лишены".

Я в офисе не имитирую занятость. Открыто *** пинаю. У меня на данный момент нет работы, я не виновата, что начальство меня ею не обеспечело. Директор подходит и спрашивает "У вас работы нет сейчас?". Я говорю "Да, у меня нет работы, дайте мне новый заказ". Он отвечает "Новых заказов пока нет" и уходит. Ну и вот неделя уже прошла, я все сижу без работы. Но, наверное, не во всех офисах так можно, везде своя специфика.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: