Гость
Статьи
Работы нет

Работы нет

В моем городе нет никакой работы кроме копилок, спаров дикси, как вы думаете стоит искать нефизическую работу в США просто там очень тяжело работать. Я нашла там вакансию массажистки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть лицензия на работу массажистом в США?

Гость
#2
Гость

У вас есть лицензия на работу массажистом в США?

Мне сказал работодатель что визу тока сделать надо, и приехать к ним я ж не сама работаю, а от предпринимателя.

вобла
#3

Имеешь лицензию то работай.

Гость
#4
Гость

Мне сказал работодатель что визу тока сделать надо, и приехать к ним я ж не сама работаю, а от предпринимателя.

Массажисты без лицензии что в США что в РФ массируют определенные органы у мужчин....

Гость
#5
Гость

Массажисты без лицензии что в США что в РФ массируют определенные органы у мужчин....

Вообще то мне это и предлагали, но я не брезлива и не против этого, я человек непуританских взглядов.

Гость
#6
Гость

Массажисты без лицензии что в США что в РФ массируют определенные органы у мужчин....

Вообще то мне это и предлагали но я не брезлива и не против этого я человек непуританских взглядов.

Гость
#7
Гость

Мне сказал работодатель что визу тока сделать надо, и приехать к ним я ж не сама работаю, а от предпринимателя.

Какую визу?

Гость
#8
Гость

Какую визу?

Рабочаю

Гость
#9
Гость

Рабочаю

Думаете, там своих "массажисток" мало? Вам никто не даст "рабочаю" визу на такую должность.

Гость
#10
Гость

Думаете, там своих "массажисток" мало? Вам никто не даст "рабочаю" визу на такую должность.

Ну не знаю но как то надо пробиваться в этой жизни стримиться стать лучше чем ты есть а что ещё остаётся делать если в России мало нормальной работы, а хочется достичь чего в жизни да я думаю и там претендентов много таких.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю но как то надо пробиваться в этой жизни стримиться стать лучше чем ты есть а что ещё остаётся делать если в России мало нормальной работы, а хочется достичь чего в жизни да я думаю и там претендентов много таких.

Речь не про то, что надо или не надо пробиваться. А про то, что такую рабочую визу просто не дадут.

Гость
#12

такой вакансии не может быть у них так же есть безработица и они обязаны принимать сначала своих градждан, а меньше мрота они не могут платить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: